
Холодильник Klarstein Cool Vibe 70+ R600a объемом 72 литра и 3 уровнями
8 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10045835
- +380 (93) 441-40-45Марко
Шутливый супергерой среди компактных холодильников! Холодильник Klarstein Cool Vibe 70+ достаточно места для продуктов всех видов с объемом 72 литра и 3 уровнями. Два дверных отделения обеспечивают необходимое место для хранения бутылок и бокалов. Кроме того, отделение для льда на верхней стороне всегда вмещает кубики льда, замороженные продукты или мороженое. Cool Vibe 70+ не просто оправдывает свое название своим интерьером: его передняя часть украшена освежающим принтом в стиле наклейки-бомбы. Крутые изречения, эмодзы и дерзкие картинки – что угодно, в Cool Vibe 70+ это!
Функции:
-
Полезный объем 72 литра: идеально подходит для одиночных домохозяйств или небольших семей
-
Оживляющий цвет: Передняя часть с крутым принтом в виде наклейки-бомбы
-
Прохладный холод: отдельное отделение для льда для кубиков льда, замороженных продуктов и мороженого
Свойства:
-
Управление: механический термостат в салоне
-
Класс энергоэффективности: E
-
Рабочий шум: 41 дБ
-
Встроенная техника: нет
-
Компрессионное охлаждение
-
Вместимость (литров): 72
-
С отдельным отсеком для льда
-
Количество полок: 2
-
Количество дверных отсеков: 2
-
Материал лотка для полок: стекло
-
Дверная петля: правая, не взаимозаменяемая
-
Идеальная температура окружающей среды: от 16 до 38 °C
-
Регулируемые по высоте ножки
-
Хладагент: R600a
-
Стиль стикербомбы
Размеры и технические детали:
-
Размеры: примерно 45 x 68 x 47 см (ШxВxГ)
-
Размеры: Холодильное отделение примерно 38 x 43 x 31 см (ШxВxГ)
-
Размеры: Морозильное отделение примерно 31 x 9 x 26,5 см (ШxВxГ)
-
Длина кабеля: примерно 120 см.
-
Вес: примерно 17 кг
-
Годовое потребление энергии: 104 кВт⋅час/год
-
Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Комплектация:
-
1 х Холодильник
-
2х стеклянная полка
-
1х форма для льда
-
Многоязычное руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Klarstein |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 72 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | E |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Суперзаморозка | Нет |
| Суперохлаждение | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 680 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Вес | 17 кг |
- Цена: 8 299 ₴







