Полный пакет с крепким дизайном для небольших домохозяйств: компактный холодильник Klarstein с одним уголком питания предлагает достаточно места для охлажденных или замороженных продуктов. Благодаря емкости 90 литров и встроенному морозильному отделению он идеально подходит для домохозяйств из одного-двух человек. Он силен не только на функциональном уровне – благодаря своей современной ауре дизайнерский холодильник украшает каждую кухню.
Функции:
-
Стильный и компактный: экономичный холодильник для небольших домохозяйств
-
Объем 90 литров: просторная емкость
-
Любители заказов: 2 стеклянных лотка, 1 отделение для овощей и 3 дверных отделения
Свойства:
-
Управление: Регулятор температуры внутри
-
Класс энергоэффективности E
-
Рабочий шум: 41 дБ макс
-
Компрессионное охлаждение
-
Встроенная техника: нет
-
Общая емкость (литров): 91
-
5-ступенчатая регулируемая температура охлаждения
-
Идеальная температура окружающей среды: от 16 до 38 °C
-
Количество полок: 2
-
Материал вставок для полок: Стекло с пластиковой защитной кромкой
-
Встроенный отсек для льда
-
Съемный отсек для овощей
-
Регулируемые по высоте ножки
-
Дверная петля: право
-
Крытый
-
Хладагент: R600a
-
Три дверных отделения (для бутылок, яиц, банок и т.д.)
-
Включая форму для льда и скребок для льда
Размеры и технические детали:
-
Наружные размеры: примерно 47 x 83 x 44 см (ШxВxГ)
-
Внутренние размеры холодильника: примерно 40 x 40 x 34 см (ШxВxГ)
-
Размеры отделения для овощей: примерно 40 x 20 x 13 см (ШxВxГ)
-
Размеры отделения для льда: примерно 32 x 9 x 25 см (ШxВxГ)
-
Вес: примерно 20 кг
-
Годовое потребление энергии: 107 кВт⋅час/год
-
Питание: 220-240 В~/50-60 Гц
Комплектация:
-
1 х Холодильник
-
1х форма для льда
-
1х скребок для льда
-
Многоязычное руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | E |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 91 л |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 830 мм |
| Вес | 20 кг |
| Глубина | 440 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Суперзаморозка | Нет |
| Суперохлаждение | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Уровень шума | 41 дБ |
- Цена: 9 390 ₴







