Холодильник для напитков Klarstein Мини-холодильник MKS-12 24 литра
Благодаря бесшумной работе на уровне 0 дБ, комнатный холодильник MKS-12 не нарушает ни ночной покой, ни напряженную рабочую атмосферу в офисных помещениях, при этом он чрезвычайно экономичен в потреблении. Компактные размеры и элегантный корпус со стеклянной дверцей предопределяют использование Klarstein MKS-12 в качестве стильного мини-бара в гостиничных номерах, общежитиях и домах отдыха, а также в качестве практичного комнатного холодильника для студентов и одиноких квартир.
Характеристики
- Управление: ручное
- Класс энергоэффективности: E
- Рабочий шум: 0 дБ
- Встроенное устройство: отсутствует
- Объем: 24 литра
- Регулируемая температура охлаждения: 3 уровня (низкий, средний, высокий)
- Зоны охлаждения: 1
- Температура: от 12 до 18 ° C
- Отображение температуры: По Цельсию, Фаренгейту
- Количество полок: 1
- Дверная петля: правая
- Внутреннее освещение
- Резиновые ножки
- Хладагент: R600
- Внешние размеры: приблизительно 38 x 47 x 38 см (ШхВхГ)
- Внутренние размеры: приблизительно 31 x 37,5 x 21 см (ШхВхГ)
- Размеры вставки в сетке: приблизительно 31 x 16 см (в ширину)
- Длина кабеля питания: прибл. 160 см
- Вес: приблизительно. 9 кг
- Номинальная мощность: 60 Вт
- Источник питания: 220-224 В ~ 60 Гц
Комплектация
- 1 х мини-бар
- 1 x вставка в сетку
- Многоязычное руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 24 л |
| Объем морозильной камеры | 0 л |
| Тип управления | Механическое |
| Класс энергопотребления | E |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Суперзаморозка | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Мини-бар | Да |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска, нержавеющая сталь |
| Генератор льда | Нет |
| Подача холодной воды | Нет |
| Материал полок | Металлические решетки |
| Перенавешиваемые двери | Нет |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 990 ₴








