
Холодильник для напитков Klarstein Beersafe XL Quartz Минибар для дома 60 литров
9 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10034929
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Холодильник для напитков Klarstein Beersafe XL Quartz Минибар для дома 60 литров
Хорошо охлажденное освежает лучше: Klarstein Beersafe XL Quartz — это компактный холодильник для напитков емкостью 60 литров.
На четырех металлических решетчатых полках достаточно места для еды и напитков. Двойная панорамная стеклянная дверь удерживает холод и тепло. Стеклянная дверь с белой рамой прекрасно гармонирует с белым интерьером. Дополнительной изюминкой является светодиодное внутреннее освещение, которое придает Beersafe XL Quartz завершающий штрих. Температуру охлаждения можно легко регулировать с помощью 5-ступенчатого поворотного переключателя.
Холодильник Klarstein Beersafe XL Quartz доводит напитки до освежающей температуры .
Особенности:
-
Элегантное охлаждение: элегантный холодильник для напитков с безрамной панорамной стеклянной дверью
-
Экономия места: объёмом 60 литров.
-
Высокое качество: корпус и стеклянная дверь белого цвета с ручкой из нержавеющей стали.
Характеристики:
-
- Емкость: 60 литров
- Диапазон охлаждения: от 3 до 10°C
- Охлаждающая жидкость: R600a
- Класс энергоэффективности: D
- Рабочий шум: до 46 дБ макс.
- оптимальная температура окружающей среды: 16–32 °C
- белый светодиодный внутренний свет
- 1 полка: можно использовать гибко
- 2 полки для бутылок: можно использовать гибко
- 1 стойка для шампанского
- Регулируемые по высоте ножки для компенсации неровностей пола.
- Установка: отдельностоящая
- Петля дверная: правая (неизменяемая)
-
Комплектация:
- 1 х холодильник для напитков
- 1 х полка
- 2 полки для бутылок (волнообразная форма)
- 1 х стойка для шампанского
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 60 л |
| Объем морозильной камеры | 0 л |
| Класс энергопотребления | E |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Суперзаморозка | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Генератор льда | Нет |
| Подача холодной воды | Нет |
| Материал полок | Металлические решетки |
| Перенавешиваемые двери | Нет |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Вес | 21 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 300 ₴










