
Индукционная двойная варочная панель для кухни Klarstein FutureChef 3000 Вт
5 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10035731
- +380 (93) 441-40-45Марко
Индукционная двойная варочная панель для кухни Klarstein FutureChef 3000 Вт
Основные особенности
- Одновременное приготовление: индукционная плита на 2 кастрюли общей мощностью 3000 Вт.
- Световое вращение: кнопка с подсветкой и поворотный регулятор в одном
- Быстрый нагрев: функция Boost для 5 минут дополнительного нагрева
- Дать закипеть: функция таймера для предварительно установленного времени приготовления от 1 до 99 минут
- Желаемая мощность: 10 выбираемых уровней мощности от 1100 до 2000 Вт
- Элегантный и простой в уходе: поверхность из легко моющейся стеклокерамики.
Описание продукта
Приготовление в два раза больше удовольствия с малогабаритным Klarstein FutureChef двойных индукционной конфоркой . Благодаря очень простому управлению вы можете полностью сосредоточиться на приготовлении вкусных блюд.
Klarstein FutureChef двойной индукции конфорка имеет две индукционные конфорки с панорамированием распознавания. Две пластины имеют общую мощность 3000 Вт на 10 уровнях каждая. Для очень быстрого нагрева доступна функция ускорения.
Двойной индукции конфорка работает в само за себя образом только с одной поворотной ручкой и двумя кнопками для наддува и таймера функций.
Klarstein FutureChef двойных индукционная плита не только обеспечивает быстрое приготовление пищи, но и безопасное приготовление пищи: она имеет защиту от перегрева, обнаруживает неподходящую посуду , а затем выключается. Стеклокерамическую поверхность очень легко чистить.
Будь то на студенческой кухне , в передвижном доме или в садовом сарае: с двойной индукционной плитой Klarstein FutureChef вы можете готовить, экономя пространство и особенно гибко. Благодаря своему современному и роскошному дизайну, он также привлекает внимание, делая любое приготовление пищи еще более приятным.
Характеристики и размеры
- Общая мощность: 3000 Вт
- 10 уровней мощности от 1100 до 2000 Вт
- Функция толкания и поворота
- Светодиодный дисплей на поворотном переключателе
- Защита от перегрева
- автоматическое распознавание горшков
- Функция таймера до 99 мин.
- Функция поддержания тепла на более низком огне
- Электропитание: 220–240 В ~ | 50/60 Гц
- Размеры: прибл. 55,5 x 6,3 x 32 см (ШxВxГ)
- Размеры с кнопкой: прибл. 55,5 x 6,3 x 33,5 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: около 140 см.
- Вес: около 5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | Klarstein |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | механический |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 180 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 555 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 63 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 5 199 ₴








