
Двойная варочная панель Klarstein Victoria Domino Стеклокерамическая варочная плита 3500 Вт
6 390 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10040199
- +380 (93) 441-40-45Марко
Двойная варочная панель Klarstein Victoria Domino Стеклокерамическая варочная плита 3500 Вт
Просто более гибкое приготовление пищи: индукционная варочная панель Klarstein Victoria позволяет оптимально использовать пространство с минимальным потреблением энергии при приготовлении пищи. Две варочные поверхности доводят содержимое ваших кастрюль и сковородок до кипения в часы пик общей мощностью 3500 Вт и могут быть объединены в гибкую зону с помощью VarioHeating . Производительность обоих отдельных полей можно регулировать отдельно, а функция ThermoBoost впечатляет повышенной производительностью при быстром нагреве. Стеклокерамическая варочная панель Victoria легко управляется благодаря встроенной сенсорной панели управления и цифровому дисплею. Это значит, что ни кнопки, ни органы управления не пробиваются сквозь поверхность кухонного гарнитура. Визуально индукционная варочная панель Victoria от Klarstein впечатляет своей простой в уходе и элегантной поверхностью из стеклокерамики: варочная панель легко вписывается в любой кухонный гарнитур – классический или современный.
Характеристики:
- Мощность варочных поверхностей: 1500/2000 Вт.
- Общая мощность: 3500 Вт.
- Сенсорная панель управления
- Таймер выключения до 99 минут.
- Ключевой замок
- Родительский контроль
- VarioHeating: использует обе варочные зоны как одну гибкую зону.
- Функция ThermalRecall : сохранение температуры во время перерывов в приготовлении пищи.
- Функция ThermoBoost : мощность 1800 и 2300 Вт на варочную поверхность.
- EcoThermal Control : Использование остаточного тепла.
- включая монтажный материал
- Электропитание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Комплектация:
- 1 х индукционная плита
- 1 х монтажный материал
- многоязычная инструкция по эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | Klarstein |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Количество температурных режимов | 11 |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 286 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 63 мм |
| Вес | 5.6 кг |
- Цена: 6 390 ₴







