
Холодильник для напитков Klarstein Мини-холодильник в офис на 17 литров
4 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10036105
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Холодильник для напитков Klarstein Мини-холодильник в офис на 17 литров
Холодные напитки прямо в номере. Для тех, кто любит прохладительные напитки и закуски, у Klarstein есть подходящий помощник в виде мини-холодильника с секретным тайником . Компактный размер и охлаждающее пространство объемом 17 литров на двух уровнях гарантируют, что освежающие напитки будут под рукой в общежитии, комнате для гостей или садовом сарае. А рабочий шум составляет всего 26 дБ, поэтому он настолько тихий, что не мешает даже спальням или гостиничным номерам.
Особенности:
-
Компактное охлаждение: практичный мини-холодильник для гостевых или общежитий.
-
17 литров: с 2 уровнями охлаждения для напитков и закусок.
-
Всего 26 дБ: приятный тихий рабочий шум.
Характеристики:
-
Управление: ручное (бесступенчатый поворотный регулятор с маркировкой)
-
Класс энергоэффективности G
- Рабочий шум: 26 дБ
- Встроенное устройство: нет
- Емкость: 17 литров
- Зоны охлаждения: 1
- Температура: от 4,5 до 15°C.
- Количество слотов: 1
- Количество дверных отсеков: 1
- Материал вставки: металл
- Петля двери: правая
- Внутреннее освещение
- ноги
- Хладагент: R600a
- для температуры окружающей среды от 10 до 32 °C
- Доступен в: черном, белом или серебристом цветах.
- идеально подходит для помещений с ограниченным пространством
Комплектация:
- 1 х мини-холодильник
- 1 х сетчатая вставка
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 17 л |
| Объем морозильной камеры | 0 л |
| Тип управления | Механическое |
| Класс энергопотребления | G |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Суперзаморозка | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Мини-бар | Да |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска, нержавеющая сталь |
| Генератор льда | Нет |
| Подача холодной воды | Нет |
| Материал полок | Металлические решетки |
| Перенавешиваемые двери | Нет |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 335 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Вес | 7.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 990 ₴







