
Диджейский стенд с поддержкой световых элементов Lightcraft Rhino Pro Disco 259 см
5 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10010676
- +380 (93) 441-40-45Марко
Диджейский стенд с поддержкой световых элементов Lightcraft Rhino Pro Disco 259 см
Идеальное решение Lightcraft для диджеев и артистов, которые путешествуют со своим оборудованием. Регулируемая по высоте подставка Rhino Pro Disco позволяет разместить элементы освещения, а также корпуса и контроллеры, не занимая при этом слишком много места.
Опора Disco Light имеет 11 подвесов для световых элементов. Светильники просто крепятся с помощью прилагаемых гаек и болтов, быстро обеспечивая необходимый свет. Не следует забывать, что грузоподъемность верхней перекладины составляет ок. 40 кг, превышать который нельзя. Держатель Lightcraft Disco дополнительно имеет 2 различных варианта крепления, например: портфели, контроллеры освещения или усилители.
Подставка быстро разбирается и при желании можно хранить в сумке .
Основные особенности:
-
Универсальный держатель для светильника
-
Подходит для крепления до 11 световых элементов.
-
Размещение корпусов и контроллеров
Характеристики:
- Можно быстро собрать в любом месте (время сборки около 10 минут)
- Идеально подходит для ди-джеев и артистов, которые путешествуют со своим оборудованием
- Регулируемая по высоте
- Нескользящие резиновые ножки
- Прочная металлическая конструкция
- Максимальная емкость поддержки ок. 40 кг
- Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Способ установки | Напольный |
| Вид | Двухсторонний |
| Применение | Для наружного использования |
| Материал профиля | Металл |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 2590 мм |
| Высота | 2110 мм |
| Вес | 18 кг |
- Цена: 5 990 ₴





