
Вертикальный обогреватель для дома Klarstein Hightower Heat Deluxe 2200 Вт
4 590 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10032777
- +380 (93) 441-40-45Марко
Вертикальный обогреватель для дома Klarstein Hightower Heat Deluxe 2200 Вт
Обогреватель Klarstein Hightower Heat Deluxe в своей компактной башенной конструкции сочетает в себе преимущества приятного и быстрого обогрева в холодные дни и притока свежего воздуха в теплые летние дни.
2 в 1 – это кредо Klarstein Hightower Heat Deluxe , который одновременно является обогревателем и вентилятором, выполняющим свою функцию круглый год. Прибор быстро нагревает воздух, так как тепло ощущается сразу после включения. Благодаря трем уровням нагрева мощностью до 2200 Вт он способен без проблем обогревать помещения площадью до 20 м². Отключаемая функция колебаний распределяет тепло в помещении и ускоряет процесс обогрева. Желаемая температура регулируется ступенчато, от 5 до 35 ºC. При достижении заданной температуры обогреватель автоматически выключается, но сразу же включается снова, когда температура падает ниже желаемого значения; Это экономит электроэнергию и сохраняет тепло в помещении. Кроме того, устройство имеет 24-часовой таймер отключения, который устанавливается с интервалом в 1 час и выключает устройство по истечении выбранного времени. Всеми функциями можно управлять с помощью простой сенсорной панели или пульта дистанционного управления. Hightower Heat Deluxe также может работать без опции обогрева, используя только 2 скорости циркуляции воздуха, а также функцию вибрации для наполнения помещения холодным воздухом. Благодаря принципу низкого уровня шума устройство издает шум всего 39 дБ, поэтому его можно идеально разместить в спальне. Все настройки можно выполнить непосредственно на сенсорной панели обогревателя или с помощью прилагаемого пульта дистанционного управления и в любой момент проверить на светодиодном дисплее.
Кроме того, обогреватель Klarstein Hightower Heat Deluxe имеет и другие функции, которые делают его особенно практичным и безопасным: режим ECO экономит затраты и защищает окружающую среду. Механизм блокировки, защита от перегрева и переключатель защиты от опрокидывания обеспечивают безопасность устройства. Кроме того, ручка позволяет легко перемещать обогреватель.
Hightower Heat Deluxe также впечатляет визуально. Керамический нагревательный элемент спрятан в тонком корпусе типа «башня», который благодаря черно-белым деревянным панелям и серебряным вставкам легко вписывается в любой интерьер. Благодаря круглому основанию диаметром 22 см колонный нагреватель Klarstein остается стабильным и требует мало места.
ПРИМЕЧАНИЕ. Данное оборудование подходит только для хорошо изолированных помещений или для периодического использования.
Основные особенности:
-
Выбираемый нагрев: настройка температуры по градусам, от 5 до 35°C.
-
Большое удобство использования : все настройки выполняются с помощью сенсорной панели, расположенной на устройстве, или пульта дистанционного управления.
-
Приятный климат: 3 уровня мощности до 2200 Вт и 2 скорости циркуляции воздуха.
Характеристики:
- Тип: электрический обогреватель
- ПТК нагревательный элемент
- Мощность: макс. 2200 Вт
- Уровни нагрева: 3 (умный режим, мягкий горячий ветер, сильный горячий ветер)
- Скорость циркуляции воздуха: 2 (сильный ветер, мягкий ветерок)
- Строительство: независимое
- Ручка для удобной транспортировки
- Высокий комфорт благодаря дистанционному управлению.
- Колебания для хорошего распределения воздуха
- Материал корпуса: пластик, металл.
- Гнездо на устройстве для хранения пульта дистанционного управления
- Для пульта дистанционного управления требуются 2 батарейки типа ААА 1,5 В (не входят в комплект).
- Мощность: 220–240 В~/50 Гц
Комплектация:
- 1 х вертикальный обогреватель
- 1 х пульт дистанционного управления
- Инструкция по эксплуатации на испанском языке (другие языки: немецкий, французский, английский, итальянский)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество скоростей | 2 |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 855 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 203 мм |
| Вес | 6.5 кг |
- Цена: 4 590 ₴









