СТОК
Холодильник для напитков Klarstein Мини-холодильник Brooklyn 23 литра
Мощное охлаждение: мини-холодильник Klarstein Brooklyn 23 Slim доводит ваши спиртные напитки и напитки до идеальной температуры для питья и благодаря своему тонкому дизайну может поместиться где угодно. Будь то холодильник на столешнице на кухне или мини-холодильник в офисе, Brooklyn 23 Slim впечатляет своим внутренним объемом 23 литра. Благодаря гибкому основанию в него можно поместить до 8 бутылочек. Он работает практически бесшумно, его рабочий шум составляет всего 26 дБ.
Тонкий, компактный и тихий: мини-бар Klarstein Brooklyn 23 Slim .
Главные особенности:
-
Компактное охлаждение: компактный настольный холодильник
-
3 уровня охлаждения: температура от 11 до 18 °C.
-
Объем 23 литра: до 8 бутылок.
Характеристики:
- Управление: Контроллер на спине.
- Класс энергоэффективности: E
- Рабочий шум: макс. 26 дБ.
- Встроенное устройство: нет
- Термоэлектрическое охлаждение
- Вместимость (литров): 23
- Зоны охлаждения: 1
- Температура: от 11 до 18°C.
- идеальная температура окружающей среды: от 16 до 32 °C
- Температура окружающей среды для оптимальной работы: от 23 до 25 °C.
- Количество полок: 1
- Материал вставки полки: пластик.
- Количество выдвижных направляющих: 3
- Петля дверная: правая, сменная
- белое светодиодное освещение салона
- Регулируемые по высоте ножки
- Хладагент: R600a
- 3 выбираемых уровня охлаждения
Объем поставки:
- 1х холодильник
- 1х пластиковое дно
- многоязычное руководство пользователя (украинский/русский не гарантируется), возможно представление в PDF формате
Размеры:
- Размеры: около 26 х 48,5 х 49,5 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры: около 17 х 35,5 х 31 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: около 200 см.
- Вес: около 11 кг.
- Потребляемая мощность: 70 Вт
- Годовое потребление энергии: 190 кВтч/год.
- Электропитание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 23 л |
| Объем морозильной камеры | 0 л |
| Тип управления | Механическое |
| Класс энергопотребления | G |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Суперзаморозка | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Мини-бар | Да |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска, нержавеющая сталь |
| Генератор льда | Нет |
| Подача холодной воды | Нет |
| Материал полок | Металлические решетки |
| Перенавешиваемые двери | Нет |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 485 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Вес | 11 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 950 ₴








