
Вытяжка для кухни Klarstein Limelight шириной 120 см Настенная вытяжка 570 м³/ч 190 Вт
13 140 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10041227
- +380 (93) 441-40-45Марко
Вытяжка для кухни Klarstein Limelight шириной 120 см Настенная вытяжка 570 м³/ч 190 Вт
Элегантная и в то же время практичная вытяжка Klarstein Limelight . Он обогащает каждую кухню незаменимым помощником в устранении пара, дыма и запахов еды.
Вытяжка Klarstein Limelight шириной 120 см идеально подходит для больших варочных поверхностей и кухонных гарнитуров. Высочайший уровень производительности транспортирует до 570 кубических метров отработанного воздуха из кухни в час и, следовательно, может справиться с приготовлением нескольких блюд. Простое сенсорное управление на передней панели позволяет выбирать между тремя уровнями вентиляции. Таймер отключения позволяет вытяжке проветриваться после приготовления, а затем автоматически отключается. Две встроенные светодиодные ленты обеспечивают хорошее освещение варочной поверхности, поэтому заядлые повара могут точно видеть, что они делают.
Вытяжка Limelight предназначена для установки на стену, в комплект поставки входит необходимый монтажный материал. Вытяжку можно легко использовать в режиме рециркуляции. В комплект поставки входят два фильтра с активированным углем для фильтрации запахов.
Четкий обзор на кухне: благодаря настенной вытяжке Klarstein Limelight запахи еды, пар и остатки жира быстро исчезают.
Главные особенности:
-
Привлекает внимание на каждой кухне: вытяжка в классическом дизайне с местом для хранения вещей
-
Мощный: максимальная производительность вытяжного воздуха до 570 м³/ч.
-
Свежий воздух: подходит для больших помещений для приготовления пищи.
Характеристики:
- Переключатель включения/выключения на передней панели
- 4 сменных алюминиевых жироулавливающих фильтра, которые можно мыть в посудомоечной машине.
- 3 уровня вентиляции
- яркое освещение варочной панели
- Класс энергоэффективности B
- Класс гидродинамической эффективности B
- Класс светоотдачи C
- Класс по степени отделения жира: D
- Уровень шума в воздухе: 66 дБ.
- предназначен для настенного монтажа
- Режим рециркуляции: возможно переоборудование, в комплект входят 2 фильтра с активированным углем, необходимые для фильтрации запахов.
- Потребляемая мощность двигателя: 190 Вт.
- Потребляемая мощность освещения варочной панели: 2 х 1,5 Вт.
- Электропитание: 220-240 В~ | 50 Гц
Комплектация:
- 1 х вытяжка
- 4 x Феттфильтр
- 1 х обратный клапан
- 2 х крышка дымохода
- 1 х монтажная вешалка
- 2 фильтра с активированным углем
- многоязычная инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 570 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 1200 мм |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 190 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 400 мм |
| Максимальная высота | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 26 кг |
- Цена: 13 140 ₴









