
Мусорное ведро Yuma 40 л Klarstein сортировочный бак мусорное ведро для дома 28 и 12 литров
4 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10045420
- +380 (93) 441-40-45Марко
Мусорное ведро Yuma 40 л Klarstein сортировочный бак мусорное ведро для дома 28 и 12 литров
Разделение мусора стильно и элегантно: мусорное ведро Klarstein Yuma не только превращает сортировку мусора в детскую игру благодаря своему двухчастному внутреннему пространству, но и придает любому помещению, будь то кухня или офис, новый блеск благодаря своему дизайнерскому корпусу на элегантных ножках.

Мусорный бак Klarstein Yuma предлагает в общей сложности три контейнера в своем объемном внутреннем пространстве. Левый контейнер самый большой, емкостью 28 литров. Справа второе ведро, вмещающее 12 литров. А сюда можно повесить дополнительную 4-литровую корзину для компоста, чтобы современный мусорный бак на ножках был подготовлен ко всем непредвиденным обстоятельствам на кухне. При нажатии кнопки заслонка открывается вверх, и все ведра можно снять по отдельности. В крышку также встроен отсек для фильтра с активированным углем. Это предотвращает распространение неприятных запахов из мусорного бака на срок до 3 месяцев. В комплект поставки уже входят 2 фильтра. Корпус из нержавеющей стали с порошковым покрытием и высокие тонкие ножки создают единый элегантный образ.
Стильно для окружающей среды: мусорное ведро Klarstein Yuma впечатляет своей элегантной формой и превращает сортировку мусора в детскую игру.
Особенности:
-
Сборщик мусора: большая емкость 40 литров плюс дополнительный контейнер для компоста.
-
Дизайнерский корпус: элегантный мусорный бак с ножками в качестве акцента в любом месте установки.
-
Простое разделение: ведра на 28 и 12 литров, а также ведро для органических продуктов на 4 литра.
Характеристики:
- Корпус из прочной нержавеющей стали
- Ведра можно снимать по отдельности.
- Фильтр с активированным углем для задержания запахов
- подходит для кухни, квартиры, офиса или сада
- благородные колонны для современного дизайна
- легко чистить
- Мягкая крышка: бесшумное открытие и закрытие
Комплектация:
- 1 х контейнер для мусора
- 1 внутреннее ведро 28 литров
- 1 внутреннее ведро 12 литров
- 1 х органическое ведро 4 литра
- 2 фильтра с активированным углем
- многоязычная инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | Обычное (с крышкой) |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 40 л |
| Материал | Нержавеющий металл |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 560 мм |
| Длина | 310 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 7.7 г |
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вид корзины | Для мусора |
| Съемная крышка | Нет |
| Тип установки | Напольная |
| Поверхность | Матовая |
- Цена: 4 300 ₴







