
Вытяжка Klarstein Zelda из нержавеющей стали 90 см настенная вытяжка для кухни 650 м³/ч
6 399 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10031903
- +380 (93) 441-40-45Марко
Вытяжка Klarstein Zelda из нержавеющей стали 90 см настенная вытяжка для кухни 650 м³/ч
Лучший воздух на кухне: вытяжка Klarstein Zelda 90 придает кухне элегантный вид и динамично удаляет пар и дымку во время приготовления пищи.
Вытяжка Klarstein Zelda 90 с двигателем мощностью 210 Вт в режиме рециркуляции обеспечивает чистоту воздуха на средних и больших кухнях. Три уровня мощности обеспечивают подачу до 650 м³ вытяжного воздуха в час и адаптируют безголовую настенную вытяжку к соответствующему объему готовки. Поднятый вверх капюшон шириной 90 см особенно практичен и дает голове свободу движений, необходимую во время приготовления пищи. Вытяжной колпак практически не требует места по глубине. Управление вентиляцией и освещением осуществляется через переднюю панель управления. Быстрый таймер легко проветривает в течение 5 минут, а затем выключает устройство. Элегантный капюшон легко управляется с помощью пяти кнопок. Переключаемое освещение с 2 светодиодными лампами по 1,5 Вт обеспечивает хорошую видимость у плиты.

В дополнение к высоким эксплуатационным характеристикам настенная вытяжка Klarstein Zelda 90 впечатляет как роскошный элемент кухонной мебели: корпус из матовой нержавеющей стали 304 придает ей современный вид, который дополняется сенсорной панелью из черного безопасного материала. стекло и облицовка камина, состоящая из двух частей, из матовой нержавеющей стали. Большой серебристый для кухни: роскошь из стекла и нержавеющей стали.
Основные возможности:
-
Мощный: вытяжной зонт шириной 90 см с двигателем мощностью 210 Вт для средних и больших варочных поверхностей.
-
Мощный: максимальная производительность вытяжного воздуха до 650 м³/ч на 3 уровнях.
-
Все с первого взгляда: переключаемое светодиодное освещение варочной панели мощностью 2 x 1,5 Вт.
Характеристики:
- Класс энергоэффективности B
- Облицовка камина из 2 частей (нержавеющая сталь) высотой от 40 до 75 см.
- Быстрый таймер: 5-минутный таймер отключения для дополнительной вентиляции.
- 3 алюминиевых жироулавливающих фильтра, можно мыть в посудомоечной машине.
- Монтажный комплект с настенными кронштейнами, дюбелями и винтами.
- Общая потребляемая мощность при включенном максимальном уровне освещения: 213 Вт.
- Электропитание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х вытяжка
- 2 камина
- 1 монтажный комплект (настенный кронштейн, дюбеля, шурупы)
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 650 куб. м/час |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 900 мм |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 210 Вт |
| Фильтр | угольный, жировой |
| Индикатор замены фильтра | Да |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 5 мин |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 900 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 6 399 ₴








