
Электрический камин Бриксен Klarstein Напольный камин для дома 900/1800 Вт
6 879 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10032891
- +380 (93) 441-40-45Марко
Электрический камин Бриксен Klarstein Напольный камин для дома 900/1800 Вт
Электрический камин Brixen от Klarstein создает реалистичные иллюзии пламени в каждой комнате. Мягкий свет имитирует реалистичное пламя и тлеющие поленья и сразу создает уютную атмосферу.
Пламя мерцает совершенно независимо от функции обогрева даже в теплые летние ночи. Переключаемая функция обогрева , которая обогревает помещения мощностью 900 или 1800 Вт, обеспечивает приятное тепло . При желании нагрев можно регулировать с помощью бесступенчатого термостата с помощью поворотного регулятора. Электрокамин управляется легко и непосредственно на устройстве: переключатели незаметно спрятаны за дверцей духовки.

Уникальный дизайн круглого камина с черной отделкой создает уютную атмосферу в любом месте. Благодаря большому смотровому окну вы получаете прекрасный вид на реалистично выглядящие бревна с трехмерным эффектом пламени . С любой точки зрения сложная 3D-технология создает трехмерное впечатление светящихся бревен и мерцающего пламени. Без настоящего огня и раздражающей копоти эффект создает впечатление настоящего камина и сразу же очаровывает всех.
Электрический камин Brixen от Klarstein : романтическая изюминка в любом жилом помещении!
Примечание. Этот продукт подходит только для хорошо изолированных помещений или для периодического использования.
Главные особенности:
-
Сильная мощность нагрева: 900 или 1800 Вт.
-
Простота в использовании: бесступенчатый термостат и 2 переключателя уровня нагрева непосредственно на устройстве.
-
Настоящая атмосфера камина: InstaFire без огня и дыма
Характеристики:
- Мощность: 1000/2000 Вт
- с термостатом
- светодиодная подсветка
- Электропитание: 220–240 В~ | 50/60 Гц
Комплектация:
- 1 х Камин
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (дополнительный язык: английский)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Расположение камина | Любое |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Вес камина | 14.7 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 645 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Термостат | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 6 879 ₴






