
Умный инфракрасный обогреватель Wonderwall Air Art с изображением игры в кальмара 350 Вт
4 399 ₴
2 899 ₴
- В наличии
- Код: 10037842
- +380 (93) 441-40-45Марко
Умный инфракрасный обогреватель Wonderwall Air Art с изображением игры в кальмара 350 Вт
Инфракрасный обогреватель Klarstein Air Art Smart сочетает в себе высокую эффективность обогрева, привлекательный дизайн и новейшие технологии. Он приносит уютное тепло, а также новый блеск и цвет в каждую комнату и очень энергоэффективен и экологичен благодаря своей инфракрасной технологии. Благодаря мощности 350 Вт и ИК-подогреву ComfortHeat он распространяет тепло, очень приятное для кожи человека, а затем излучает его непосредственно на тех, кто находится рядом. Легко управляйте одним или несколькими обогревателями с помощью смартфона, пульта дистанционного управления или клавиатуры.

Добро пожаловать в будущее отопительных технологий: инфракрасный обогреватель Klarstein Air Art Smart .
Особенности:
-
Умный дом: управление через приложение Klarstein, полностью совместимое с Alexa.
-
Универсальность: управляйте одним или несколькими устройствами одновременно
-
350 Вт: сильная мощность нагрева.
Характеристики:
- Мощность: 350 Вт
- Полезная площадь: до 7 м²
- Эффективная дальность: ок. 2–4 м.
- идеально подходит для ванных комнат
- Класс защиты IP44, полная защита от брызг воды.
- нет фазы прогрева, мгновенно генерирует тепло
- энергоэффективность, 98% мощности преобразуется в тепловое излучение
- Диапазон температур: 0–37°C
- Температура поверхности нагревательной панели: от 85 до 95 °C.
- с защитой от перегрева
- OpenWindow Detection: автоматическое отключение при падении температуры
- IR ComfortHeat: обогревает освещенных людей и предметы, без прямого нагрева воздуха.
- Опыт приложения Klarstein : управление Wi-Fi через смартфон
- Недельный таймер позволяет программировать время нагрева на каждый день недели.
- без вентилятора, идеально подходит для аллергиков и чувствительных людей
- нет рабочего шума
- Можно комбинировать с другими панелями для обогрева больших помещений.
- легкая сборка
- супер плоский дизайн
- компактный настенный монтаж
Комплектация:
- 1 х инфракрасный обогреватель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Без теновая технология |
| Рекомендуемая площадь помещения | 7 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Особенности | Терморегулятор, Таймер |
| Безопасность | Отключение при падении, Защита от перегрева |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 350 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 3.6 кг |
- Цена: 2 899 ₴








