
Одеяло с подогревом Watson XXL Klarstein теплое электрическое одеяло 180х200 см 120 Вт
3 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10035503
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Одеяло с подогревом Watson XXL Klarstein теплое электрическое одеяло 180х200 см 120 Вт
Электрическое одеяло Watson XXL обеспечивает комфортную температуру на диване или в постели. Это достигается не только за счет удивительно мягкого кораллового флиса, которым одеяло облегает тело, но и за счет мощности 120 Вт, которую можно регулировать на трех уровнях в соответствии с индивидуальными потребностями в тепле. Благодаря своим размерам 200 х 180 см его можно хранить под шкафом Klarstein Dr. На электрическом одеяле Watson XXL также удобно расположиться вдвоем. Чтобы комфорт сохранялся надолго, можно также снять панель управления и легко постирать одеяло в стиральной машине.

Особенности:
-
Уютно и тепло: электроодеяло мощностью 120 Вт.
-
Cuddly: удивительно мягкий коралловый флис.
-
Желаемая температура: три разных уровня нагрева.
Характеристики:
- большое электрическое одеяло
- три уровня нагрева
- Защита от перегрева
- съемная панель управления (выкл., уровни 1/2/3)
- дисплей с подсветкой
- Поверхность кораллового флиса
- Можно стирать в машине (30 °C, программа для шерсти).
- автоматическое отключение через три часа
- удобная линия электропитания: ок. 2,35 м.
Комплектация:
- 1 электрическое одеяло со съемной панелью управления
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 180 см |
| Машинная стирка | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Длина шнура | 2.3 м |
| Цвет | Серый |
| Вес | 2.6 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
Информация для заказа
- Цена: 3 250 ₴





