
Инфракрасный обогреватель Smartwave Blumfeldt умный террасный обогреватель для дома 2400 Вт
3 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10034762
- +380 (93) 441-40-45Марко
Инфракрасный обогреватель Smartwave Blumfeldt умный террасный обогреватель для дома 2400 Вт
Умное отопление для террас, балконов или уличных кафе: инфракрасный обогреватель blumfeldt Smartwave с системой IR ComfortHeat обеспечивает мягкое инфракрасное тепло для прохлады днями и ночами!
Когда температура падает, вы просто включаете террасный обогреватель blumfeldt Smartwave , выбираете желаемую температуру и вдохните новую жизнь в любую вечеринку или можете с комфортом обедать на открытом воздухе до поздней ночи.
Легкий лучистый обогреватель Blumfeldt Smartwave можно легко закрепить на стене, поэтому он не будет мешать вам, а быстро и эффективно согреет вас мощностью 2400 Вт сверху. Благодаря инфракрасной технологии тепло передается именно людям, находящимся рядом с обогревателем, а не воздуху в окружающей среде. С помощью практичного пульта дистанционного управления вы можете за считанные секунды установить цифровой термостат на температуру от 5 до 45 °C и, таким образом, легко реагировать на ваши конкретные потребности, например, защиту от замерзания зимой или приятное тепло в прохладные вечера. Планируйте ужины, вечеринки в саду или вечеринки в гараже, не беспокоясь о температуре, потому что одним щелчком тумблера вы можете создать приятное домашнее тепло без длительного этапа разогрева. Световой эффект инфракрасной трубки из углеродного волокна сведен к минимуму, так что вы можете наслаждаться вечером, не ослепляясь. Встроенный датчик тела особенно практичен, поскольку он включает обогреватель, когда люди находятся в зоне обнаружения, и снова выключает его, когда они покидают ее.

Что делает инфракрасный обогреватель Blumfeldt Smartwave по-настоящему умным, так это возможность управления через приложение. Независимо от того, используете ли вы устройство Android или IOS, просто загрузите приложение «blumfeldt» и легко подключайте и управляйте до 7 устройствами одновременно через Wi-Fi с помощью Multicommand . Это делает Smartwave разумной и компактной заменой больших обогревателей для террас, особенно в уличных кафе или пивных, но также практичной в мастерских и больших рабочих помещениях. Функция OpenWindow Detection позволяет избежать ненужных затрат на отопление, обнаруживая открытые окна и отключая обогреватель.
Празднуйте до поздней ночи, приятно проводите время с друзьями или проведите романтический вечер с вином и свечами на террасе, пока в небе не мерцают звезды. Благодаря инфракрасному обогревателю blumfeldt Smartwave вам будет уютно и тепло до самого конца.
Особенности:
-
Углеродный нагревательный элемент: практичный и эффективный инфракрасный обогреватель с технологией IR ComfortHeat мощностью до 2400 Вт.
-
Очень умный: простое дистанционное управление через соединение Wi-Fi с помощью приложения Klarstein для Android или IOS.
-
Низкий уровень бликов: инфракрасная трубка из углеродного волокна с минимальным световым излучением.
Характеристики:
- Необходимое соединение Wi-Fi: SSID в диапазоне 2,4 ГГц.
- Переключатель включения/выключения на панели управления
- подходит для обогрева площади до 20 м²
- Обнаружение тела: датчик обнаруживает движение и включает или выключает
- Обнаружение OpenWindow : устройство автоматически выключается, если температура окружающей среды падает более чем на 3 °C за 2 минуты.
- Режим SmartHeating : устройство автоматически регулирует мощность нагрева в соответствии с температурой окружающей среды.
- Программируемый таймер выключения до 24 часов.
- Родительский контроль
- Отображение температуры может быть изменено между °C и °F.
- Макс. дальность теплового воздействия пульта: 6 м.
- Плавно регулируемый термостат от 5 до 45 °C.
- Корпус: анодированный литой алюминий.
- высокая точность теплоотдачи
- Класс защиты: IP65 (полная защита от прикосновения/водонепроницаемость)
- Простая система установки: ИК-трубку можно заменить примерно за 5 минут.
- Срок службы ИК-трубки: около 5000 часов работы.
- Поддерживаемые операционные системы приложения: IOS 7+ / Android 4.3+.
- Для управления приложением требуется подключение Wi-Fi к устройствам.
- Легко крепится к стене с помощью прилагаемых шурупов и дюбелей.
- Не занимает места, так как устанавливается на высоте не менее 1,80 м.
- Инфракрасное тепло: целенаправленное излучение тепла людям и объектам, а не окружающей среде.
- Возможность установки на стену или потолок.
- Электропитание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Комплектация:
- 1 х инфракрасный обогреватель
- 1 х пульт дистанционного управления
- 1 х настенное крепление
- 1 х монтажный материал
- многоязычная инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Страна производитель | Германия |
| Безопасность | Защита от перегрева, Отключение при падении |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Бытовое |
| Особенности | Таймер, Терморегулятор |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 970 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Частота | 60 Гц |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2400 Вт |
- Цена: 3 800 ₴










