
Насос для пруда Waldbeck Lagoon 5200 мощный водяной насос для фонтана 40 Вт 5200 литров / час
1 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10033392
- +380 (93) 441-40-45Марко
Насос для пруда Waldbeck Lagoon 5200 мощный водяной насос для фонтана 40 Вт 5200 литров / час
Приобретя насос для пруда Waldbeck Lagoon 5200, вы получаете мощный водяной насос с гибким диапазоном применения. Благодаря технологии EcoSave и очень низкому потреблению всего 40 Вт в час он является идеальным энергосберегающим помощником для долгосрочной необходимой циркуляции воды в ручьях и прудах с рыбой. При подаче до 5200 литров в час он также перемещает большие объемы воды, что обеспечивает необходимую подачу кислорода в пруд или ручей. Кроме того, он способен переносить с водой частицы размером до 6 мм и, следовательно, может работать как важная часть фильтрующей системы для удаления примесей из прудов с рыбой, за что будут благодарны кои и золотые рыбки. Фильтрующая корзина предотвращает попадание листьев, водных растений или обитателей в потоковой насос.

Водяной насос Waldbeck Lagoon 5200 имеет максимальную высоту подачи 4,8 м, что делает его очень подходящим в качестве впускного отверстия для фонтанов. Силу струи воды также можно регулировать с помощью поворотного регулятора на передней части устройства, благодаря чему размер образующихся фонтанов можно регулировать по желанию. Насос также интересен садоводам-любителям : благодаря кабелю длиной 2,5 м его можно легко погружать в дождевые бочки, чтобы облегчить полив сада в качестве насоса для грязной воды .
Для удобства подключения погружной насос поставляется с обширным набором переходников с уплотнительными кольцами, которые позволяют подсоединять шланги диаметром 3/4, 1 и 1 1/4 дюйма. Для облегчения очистки насосной системы Waldbeck Lagoon 5200 оснащен системой быстрого снятия, благодаря которой ее можно демонтировать всего за несколько шагов. Четыре резиновые ножки предотвращают соскальзывание устройства с места установки и передачу вибраций, что сводит к минимуму раздражающие рабочие шумы, особенно в аквариуме.
Особенности:
-
Универсальность: погружной насос для ручьев, прудов с рыбой, фонтанов или резервуаров для дождевой воды.
-
Экономичность: всего 40 Вт потребляемой мощности благодаря технологии EcoSave.
-
Можно использовать где угодно: кабель питания длиной 2,5 метра.
Характеристики:
- Длина кабеля: 2,5 м
- включая обширный набор переходников для подсоединения шлангов 3/4", 1" и 1 1/4".
- максимальный размер частиц: 6 мм
- Система быстрого выпуска для легкой очистки.
- регулируемый расход
- Минимальная глубина погружения: 20 см.
- Электропитание: 220–240 В~/50 Гц (сетевое напряжение)
Комплектация:
- 1 х насос
- 1 x набор адаптеров
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Насос для пруда |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Максимальная скорость потока | 5200 л/ч |
| Размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 130 мм |
| Характеристики насоса | |
| Назначение | Универсальное |
| Тип установки | Под водой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производительность | 5200 л/ч |
| Высота подъема воды | 3.3 м |
| Длина кабеля | 10 м |
- Цена: 1 990 ₴









