
Электрический камин Klarstein Bormio Panorama напольный белый камин для дома 2000 Вт
6 740 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10035056
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электрический камин Klarstein Bormio Panorama напольный белый камин для дома 2000 Вт
Электрический камин Bormio Panorama от Klarstein создает реалистичные и легко видимые иллюзии пламени в каждой комнате благодаря трем смотровым окнам. Мягкий свет имитирует реалистичное пламя и тлеющие поленья и сразу создает уютную, романтическую атмосферу. При желании вы можете включить нагрев мощностью 1000 или 2000 Вт.

Классический дизайн электрокамина Klarstein впечатляет своей простотой и непринужденной элегантностью. Помимо панорамного смотрового окна, состоящего из трех частей, особой изюминкой является декоративное место для хранения дров у основания камина .
Примечание. Этот продукт подходит только для хорошо изолированных помещений или для периодического использования.
Основные возможности:
-
Иллюзия пламени: электрокамин со световыми эффектами
-
Огненная панорама: смотровое окно из трех частей
-
2 уровня нагрева: 1000 или 2000 Вт.
Характеристики:
- электрический камин с функцией обогрева
- 2 уровня мощности нагрева: 1000 или 2000 Вт.
- реалистичные светящиеся угли и иллюзия пламени
- трехсекционное панорамное окно
- встроенная защита от перегрева
- Настройки можно выполнить на устройстве.
- задняя панель управления
- Место для хранения журналов
- встроенный термостат
Комплектация:
- 1 х Камин
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вес камина | 13.3 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Расположение камина | Любое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 745 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Термостат | Да |
| Эффект пламени | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 740 ₴









