
Отпариватель ручной Steamery Cirrus No.3 Sand утюг паровой для одежды 22 г/мин
7 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: CI30201EU
- +380 (93) 441-40-45Марко
Отпариватель ручной Steamery Cirrus No.3 Sand утюг паровой для одежды 22 г/мин
Утюг Steamery Cirrus No.3 Steamer Sand — это отмеченный наградами отпариватель, который сочетает в себе функциональность отпаривателя и утюга для достижения гладкого, без складок вида с отглаженными воротниками и манжетами. Разработанный с геометрическим силуэтом, который дышит скандинавским минимализмом, этот отпариватель также уникален тем, что он производит особый вид высококачественного, сухого пара.

Отпаривание — самый быстрый и простой способ удаления складок с одежды и домашнего текстиля. Пар поднимает текстильные волокна и позволяет им восстановить свою естественную форму, а также убивает 99,99% бактерий, так что ваша одежда будет выглядеть свежей. Нет необходимости использовать гладильную доску с отпаривателем, просто повесьте одежду на вешалку, слегка прижмите отпариватель Cirrus 3 к ткани и начните отпаривание.
Утюг-пароварка Cirrus No.3 Iron Steamer Sand производит высококачественный сухой пар. Когда дело доходит до качества пара, самый мощный пар наименее заметен. В то время как большинство отпаривателей оставляют одежду влажной, Cirrus 3 фактически высушивает ткань благодаря качеству сухого пара в сочетании с подогреваемой передней пластиной.
Особенности:
- Отпариватель и утюг в одном изделии
- Мгновенно разглаживает складки на одежде
- Освежает и убивает 99,9% бактерий
- Легкая и компактная конструкция
- Автоматическое отключение через 30 минут
- Плоское основание, позволяющее хранить изделие стоя
- Эргономичная рукоятка с интуитивно понятными кнопками
- В комплект входит термостойкая паровая подставка.
- Готов к использованию через 25 секунд
Характеристики:
- Выход пара: 22 г/мин
- Резервуар для воды: 85 мл
- Сетевой шнур: 2,3 м
- Вес: 860 г.
- Размеры: 24,65 x 14 x 8 см.
Комплектация:
- Утюг-пароварка Cirrus No.3 на угле
- Паровая подставка
- Термостойкий силиконовый чехол
- Сумка для хранения
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Объем котла (бака для воды) | 0.8 л |
| Регулировка силы пара | Да |
| Производительность пара | 22 г/мин |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.3 м |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 246 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 0.8 кг |
- Цена: 7 000 ₴







