-48%

Гриль контактный Bestron Panini электрический гриль для сендвичей 1000 Вт
2 500 ₴
1 299 ₴
- В наличии
- Код: ASW113CO
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гриль контактный Bestron Panini электрический гриль для сендвичей 1000 Вт
Компактный гриль с медным покрытием
Этот стильный медный гриль станет универсальным помощником на кухне. Он позволяет быстро приготовить панини, тосты, брускетты, овощи, креветки, мясо и рыбу.

Основные особенности:
✔ Антипригарное покрытие – рабочая поверхность 28 × 17 см предотвращает пригорание
✔ Равномерное запекание – нагрев с обеих сторон для сочного и полезного гриля
✔ Поддон для жира – удаляет излишки масла для здорового питания
✔ Теплоизоляционный корпус – безопасен при использовании
✔ Компактное хранение – замок крышки позволяет ставить гриль вертикально
✔ Простота эксплуатации – индикатор нагрева, противоскользящие ножки, система намотки кабеля
Технические характеристики:
- Мощность: 1000 Вт
- Комплектация: гриль, инструкция с универсальными рецептами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestron |
| Страна производитель | Германия |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 1.9 кг |
| Высота | 115 мм |
| Глубина | 323 мм |
| Ширина | 296 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 170 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 280 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴








