
Микроволновая печь Hanseatic AG720CE6-PM с грилем микроволновка для кухни, 20 литра 700 Вт
3 890 ₴
- Нет в наличии
- Код: AG720CE6-PM
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Микроволновая печь Hanseatic AG720CE6-PM с грилем микроволновка для кухни, 20 литра 700 Вт
Основные характеристики:
- Объем камеры: 20 литров
- Мощность микроволновки: 700 Вт
- Мощность гриля: 1000 Вт
- Количество уровней мощности: 5
- Автоматические программы: 8
- Комбинированные программы: 2
- Диаметр поворотного стола: 25,5 см

Дополнительные функции:
- Автоматический режим размораживания
- Функция подогрева
- Отображение времени приготовления
- Электронный таймер
- Защита от детей
Управление и дизайн:
- Комбинация поворотных регуляторов и кнопок для удобного управления
- Дверца открывается с помощью ручки, петли расположены слева
- Элегантный черный цвет корпуса
Комплектация:
- Стеклянный поворотный стол
- Решетка для гриля
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hanseatic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Элементы управления | Поворотные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дверца | Откидная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Режим размораживания | Да |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 1000 Вт |
| Тип гриля | тэновый |
Информация для заказа
- Цена: 3 890 ₴







