
Пылесос для дома HANSEATIC мешковой пылесос для сухой уборки с насадками 700 Вт
2 999 ₴
1 899 ₴
- В наличии
- Код: 153017
- +380 (93) 441-40-45Марко
Пылесос для дома HANSEATIC мешковой пылесос для сухой уборки с насадками 700 Вт
Пылесос на каждый день: этот пылесос от HANSEATIC справится с повседневными задачами. Подходит для удаления грязи с ковров. Переключающий механизм на насадке для пола позволяет чистить как твердые напольные покрытия, так и ковры за один проход. Для обеспечения чистоты выдуваемого воздуха модель оснащена гигиеническим выходным фильтром. Для достижения хороших результатов очистки в долгосрочной перспективе фильтр можно промывать. Это также помогает минимизировать последующие расходы.

Практичность: как только потребуется заменить пылесборник, появится напоминание. Хранить сетевой кабель легко: он автоматически сматывается с помощью ножного переключателя. Удобна возможность регулировки телескопической всасывающей трубы. Его можно зафиксировать в любом положении, чтобы можно было убираться в доме, не напрягая спину.
Особенности:
- Мощность 700 Вт
- Радиус действия 7 метров
- Телескопическая трубка, регулируемая по высоте (хром)
- включая переключаемую универсальную насадку для пола
- с индикатором замены пылесборника
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hanseatic |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 1.1 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Дополнительная комплектация | Насадка-щетка для мебели, Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка |
- Цена: 1 899 ₴



