
Утюг с парогенератором Hanseatic EC1749AB-GS паровой утюг 1,2 л резервуар керамический 2400 Вт
2 599 ₴
- Нет в наличии
- Код: EC1749AB-GS
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Утюг с парогенератором Hanseatic EC1749AB-GS паровой утюг 1,2 л резервуар керамический 2400 Вт
Основные моменты:
- Мощность 2400 Вт (макс.) обеспечивает короткий период нагрева, готовность к использованию всего за 1,5 минуты.
- Высокая производительность пара 100 г/мин. и давление пара 3,5 бар
- Практичный съемный резервуар для воды (1,2 литра)
- Больше безопасности благодаря функции автоматического отключения
- Паровой шланг длиной 1,5 м для большей гибкости
- Функция автоматического отключения для дополнительной безопасности
- Сменный картридж против накипи
- С легко скользящей керамической подошвой

Основные характеристики
- Мощность: 2400 Вт
- Напряжение: 220-240 В
- Длина парового шланга: 1,5 м
- Входящие в комплект аксессуары: Картридж для удаления накипи
- Режим работы: проводной
- Тип управления: поворотные переключатели, кнопки
- Тип струи пара: горизонтальная, переменная, вертикальная
- Хранение парового шланга: намотка
- Емкость резервуара для воды: 1200 мл
- Особенности Резервуар для воды: съемный, спереди
- Тип кабеля: текстильный кабель
- Характеристики Ручка: закрытая
- Хранение кабеля: Намотчик кабеля
- Цвет: белый
- Материал подошвы: керамика
- Цвет резервуара для воды: светло-зеленый
- Общий вес: 3,5 кг.
- Время нагрева: 90 сек.
- Давление пара: 3,5 бар
- Постоянная подача пара: 100 г/мин
- Минимальное количество пара: 0 г/мин
- Максимальное количество пара: 100 г/мин
- Автоматическое выключение через: 10 мин.
- Индикаторные лампы: Индикатор работы
- Переключатель вкл/выкл: с кнопкой на устройстве
- Защитные функции: автоматическое отключение после длительного простоя, функция противокапельной защиты
- Тип удаления накипи: встроенная кассета против накипи
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hanseatic |
| Тип | С парогенератором |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Постоянная подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Скорость подачи пара | 100 г/мин |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Функция автоотключения | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Защита от накипи | Да |
| Объем резервуара для воды | 1.2 л |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴





