
Индукционная плита MEDION MD18490 одинарная, варочная панель на одну конфорку 2000 Вт
1 890 ₴
- Нет в наличии
- Код: MD18490
- +380 (93) 441-40-45Марко
Индукционная плита MEDION MD18490 одинарная, варочная панель на одну конфорку 2000 Вт
Удовольствие от готовки гарантировано: с индукционной плитой MEDION приготовление пищи снова станет удовольствием и станет более точным, чем когда-либо прежде. Вы можете очень точно регулировать температуру при приготовлении пищи. Это значит, что в будущем на дне ваших кастрюль ничего не пригорит. Это возможно благодаря индукционной технологии, которая также экономит много энергии.

Особенности:
- 2000 Вт для быстрого и комфортного приготовления пищи!
- Всегда при правильной температуре (температура от 60 до 240°C)
- Современный светодиодный дисплей для удобства эксплуатации
- Обнаружение кастрюли и автоматическое отключение для максимальной безопасности
- Чрезвычайно энергосберегающий метод приготовления пищи
Расслабленное удовольствие от готовки
Индукционная плита чрезвычайно мощная. Благодаря температуре до 240 °C вы можете бережно готовить или обжаривать пищу. Поскольку тепло передается непосредственно на дно кастрюль и сковородок, температуру можно регулировать особенно удобно. На вашей кухне больше не будет подгоревшего шпината и перекипевшего молока.
Экономьте энергию
С этой индукционной варочной панелью вы сможете сэкономить много денег: ваша еда будет готовиться максимально быстро благодаря мощной конфорке в 2000 Вт, и вы будете проводить меньше времени у плиты. Кроме того, быстрое приготовление пищи экономит много энергии. Этот метод позволяет сэкономить до 50 процентов энергии по сравнению с традиционными методами приготовления пищи.
Просто безопаснее
Если вы забыли выключить индукционную варочную панель, не беда: она автоматически определяет, стоит ли на ней кастрюля или сковорода, и отключается, когда она больше не нужна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Ширина плиты | 24.5 см |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
| Расположение конфорок | центральное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 2.8 кг |
- Цена: 1 890 ₴




