
Пылесос безмешковый Shark контейнерный пылесос для сухой уборки дома 740 Вт
11 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: CV100EUT
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пылесос безмешковый Shark контейнерный пылесос для сухой уборки дома 740 Вт
Инновационная комбинация из 3 элементов для эффективной и комфортной уборки по всему дому. Пылесос имеет высокую мощность всасывания* при чрезвычайно легком весе, точно спроектированном для плавного движения и оптимальном балансе пылесоса, который прочный на полу и достаточно легок, чтобы его можно было легко носить с собой. Плавно скользящие поворотные колеса на 360° гарантируют, что пылесос будет следовать за вами, куда вы отправитесь, обеспечивая максимальную маневровость. Важным элементом любого беспроводного изделия является источник питания. В этом случае питается от сети с помощью кабеля длиной 9 м.

Основные характеристики продукта:
- Технология Anti-Allergen Complete Seal улавливает 99,9% всех частиц пыли и аллергенов.
- Наконечник инструмента Anti Hair Wrap Pet Tool для шерсти домашних животных
- идеально подходит для аллергиков.
Технические характеристики:
- цвет серый/никель
- Вес 8 кг (основной блок 4 кг)
- мощность 740 Вт
- режим работы: 1. Твердый пол, 2. Ковер, 3. Повышение
- подходит для: ковров и твердых напольных покрытий
- длина кабеля 9 м
- Пена/ткань/HEPA-фильтр
- Подходит для шерсти домашних животных так
- Емкость пылесборника 1,6 л.
- Размеры изделия (см) 118 х 90 х 26 (В х Ш х Г)
- Громкость: 78 дБ
В комплекте аксессуары:
- 1 х ручка
- 1 х шланг
- 1 х телескопическая трубка
- 1х база для пылесоса
- 1х насадка для пола
- 1 х щелевая насадка
- 1х насадка для обивки
- 1 х электроинструмент против обертывания волос - кончик для шерсти домашних животных
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shark |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 740 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 1.6 л |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 9 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1180 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 11 999 ₴









