-33%

Встроенный шкаф для подогрева посуды подогревательный ящик для кухни и еды в поддержку температурных блюд и закусок Midea
12 090 ₴
8 090 ₴
- Готово к отправке
- Код: WS1560BL
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встроенный шкаф для подогрева посуды подогревательный ящик для кухни и еды в поддержку температурных блюд и закусок Midea, шкаф

Подогревающийся ящик Midea DesignLine WS1560BL, черное стекло
- Открывается легким нажатием на переднюю часть.
- Сенсорное управление со светодиодным дисплеем
- передняя часть из черного стекла
- диапазон температур 40 – 80 °C
- Автоматическое отключение при открытии шкатулки
- низкотемпературная готовка
- функция поддержания тепла
- протиковзкий килимок

Сенсорное управление и светодиодный дисплей
Встроенный светодиодный дисплей прост в управлении с помощью сенсорной функции и обеспечивает хороший обзор всех функций.
Большая емкость.
Идеально подходит для поддержки тарелок и чашек в тепле. Подогревающийся ящик достаточно вместителен для различных столовых приборов, таких как тарелки и чашки.
Автоматическое
открывание по принципу «тяни-толкай». Ящик для подогрева посуды легко и удобно открывать и закрывать благодаря функции «толкай и тяни». Современный дизайн без ручек привлечет внимание к любой кухне.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa |
| Функциональное назначение | Для столовых приборов, Для тарелок |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 541 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Высота | 141 мм |
| Вес | 18 кг |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип управления | Механическое |
| Вид оборудования | Тепловая поверхность |
| Марктех | |
| Марктех | Вбудована шафа для підігрівання посуду підігрівальний ящик для кухні та їжі на підтримку температурних страв й закусок Midea |
Информация для заказа
- Цена: 8 090 ₴










