
Компактная встраиваемая духовка Midea MEK45TBL с микроволновой печью электрическая 3000 Вт
18 390 ₴
- Нет в наличии
- Код: MEK45TBL
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Компактная встраиваемая духовка Midea MEK45TBL с микроволновой печью электрическая 3000 Вт
Особенности:
- Цвет: Черный
- Температура выпечки от-до [°C]: 50-250
- Сенсорное управление
- Дисплей: светодиодный дисплей
- таймер приготовления пищи
- дневные часы
- отображение времени приготовления
- Индикация достигнутой температуры: цифровая
- съемные боковые ограждения
- Уровни выпечки [число]: 4
- Количество противней и решеток: 1 противень, 1 решетка
- Объем варочной камеры [литры]: 50
- Материал варочной камеры: эмалированное покрытие
- Автоматические меню: 13
- Программы: нижний нагрев | верхний жар | верхний и нижний нагрев | Верхний и нижний нагрев с циркуляцией воздуха | 3D горячий воздух | Гриль | гриль большой площади | Турбо-гриль: Гриль с конвекцией | оттаивание
- Комбинированные функции микроволн: 5
- дверь окно двойное остекление
- съемная дверь
- съемные боковые стойки
- родительский контроль
- Мощность духовки [Вт]: 3000
- Мощность микроволн [Вт]: 900
- Напряжение [В]: 230
- Частота [Гц]: 50
- Размеры устройства (Ш x В x Г): 59,5 x 45,4 x 56,5 см
- Габариты установки (Ш x В x Г): 56 x 46 x 55 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Германия |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Объем духового шкафа | 50 л |
| Количество режимов приготовления | 13 |
| Конвекция | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция СВЧ | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Количество температурных режимов | 10 |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 454 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 565 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 460 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 390 ₴






