
Духовка компактная встраиваемая Midea 7NM30E0IX электрическая духовка для кухни 72 литра 2900 Вт
14 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7NM30E0IX
- +380 (93) 441-40-45Марко
Духовка компактная встраиваемая Midea 7NM30E0IX электрическая духовка для кухни 72 литра 2900 Вт
Мы готовим для всех — оптимальное использование пространства для приготовления пищи
Благодаря большому пространству для приготовления пищи и функции приготовления пищи на нескольких уровнях одновременно вы всегда приготовите достаточно еды для всех гостей. Таким образом, все будут сыты.
3D Convection Pro+ — хрустящая корочка снаружи, нежная внутри
Технология 3D Convection Pro+ распределяет горячий воздух по всем уголкам камеры приготовления с помощью интеллектуального воздушного потока. Это позволяет теплу равномерно проникать в пищу.

Встраиваемая духовка Midea 7NM30E0IX черного цвета, 72 литра, с легкоочищаемой внутренней частью
- 12 функций
- класс энергоэффективности А+*
- Сенсорное управление с выдвижными кнопками
- макс. мощность 2900 Вт
- родительский контроль
- легкоочищаемый салон
- быстрый предварительный нагрев
- таймер
- 5 позиций вставки
- Объем для приготовления пищи 72 л
-
Горячий воздух — равномерное выпекание с 3D-обдувом горячим воздухом
-
Быстрый предварительный нагрев — достигните желаемой температуры в мгновение ока
-
Легко чистить - Легко чистить благодаря легкоочищаемому интерьеру
-
XXL пространство для приготовления пищи и 12 функций
-
Производительность и технологии
Класс энергоэффективности [A+++-D]
А+
Температура выпечки от-до30°C - 250°C
Эксплуатация и отображениеСервис
Сенсорное управление и выдвижные кнопки
ДисплейСветодиодный дисплей
Кулинарный будильник – даДневные часы – да
Отображение времени приготовления - да
Дисплей достигнутой температуры - Цифровой
-
Интерьер и аксессуары
Боковые решетки - Съемный
Уровни выпечки [количество] - 5
Количество противней для выпечки и сеток - 2 противня, 1 стойка для выпечки
Объем кухонной камеры [литров] – 72
Материал кухонной камеры.
Функции выпечки
Функции выпечки – 10
3D горячий воздух - да
Меньше тепла – да
Верхнее и нижнее тепло. - да
Верхнее и нижнее тепло с циркулирующим воздухом - да
Эко – да
-
Барбекю – да
Большой гриль – да
Turbo-Grill: Гриль с конвекцией – да
Функция пиццы – да
Уровень брожения – да
Дополнительные функции
Дополнительные функции
Быстрый предварительный нагрев
Безопасность и очистка
Дверное окно – да
Тройное остекление – да
Съемная дверь - да
Боковые стойки съемные – да
Очистка пиролизом – да
Замок для детей – да
Потребление и окружающая среда
Класс энергоэффективности [A+++-D]
А+
Потребление энергии за цикл [кВт-ч] – даВерхняя/нижняя температура [кВт-ч/цикл] - да 1,06
Рециркуляционный воздух/горячий воздух [кВт-ч/цикл] - да 0,69
Значение соединения
Значение соединения [W] – 2900
Напряжение [В] – 220 – 240
Частота [Гц] - 50/60
Защита [A] -
Размеры и вес
Вес нетто/вал [кг] - 31,5/35,6
Размеры устройства (В x Ш x Г) [мм] -596х595х566
Размеры упаковки (В x Ш x Г) [мм] – 720х650х671
Установка
Размеры установки (В x Ш x Г) [мм] – 600х560х570
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Германия |
| Вариант установки | Независимый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество режимов приготовления | 12 |
| Конвекция | Да |
| Материал фасада | Стекло |
| Объем духового шкафа | 72 л |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Элементы управления | Поворотные, Сенсорные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Функция автоотключения | Да |
| Электроподжиг | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 596 мм |
| Глубина | 566 мм |
| Ширина | 595 мм |
- Цена: 14 990 ₴



