-17%

Индукционная поверхность Midea 70 см, 4 зоны встраиваемая индукционная панель 7000 Вт
11 990 ₴
9 990 ₴
- В наличии
- Код: MC-IF7040B2C-A
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Индукционная поверхность Midea 70 см, 4 зоны встраиваемая индукционная панель 7000 Вт
Благодаря ширине 70 см и четырем мощным конфоркам индукционная варочная поверхность Midea MC-IF7040B2C-A предлагает гибкое и эффективное решение для вашей кухни. Современная индукционная технология обеспечивает быстрое и энергосберегающее приготовление пищи, а элегантный дизайн органично вписывается в разные стили кухни.

Функции:
- Четыре индукционных конфорки:
- Две стандартные зоны для повседневного использования
- Расширяемая зона для большой посуды
- Зона двойного круга для гибкой готовки
- Девятиступенчатая регулировка мощности для точных настроек температуры
- Функция Boost для быстрого нагрева
- Сенсорная панель управления для удобного использования
- Встроенный таймер для каждой конфорки
- Индикатор остаточного тепла для предотвращения ожогов
- Родительский контроль для большей безопасности
- Автоматическое отключение при перегреве
- Элегантная стеклокерамическая поверхность для легкой чистки
- Низкопрофильная конструкция для бесшовной интеграции в столешницу
Спецификации:
- Размеры (Ш x Г x В): 700 мм x 520 мм x 62 мм
- Подключенная нагрузка: 7000 Вт
- Напряжение: 220–240 В, 50/60 Гц
- Вес: примерно 10 кг
Индукционная варочная поверхность Midea MC-IF7040B2C-A сочетает в себе производительность, безопасность и дизайн, что делает ее идеальным выбором для современных кухонь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | Midea |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Тип управления | Сенсорное |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 99 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 7000 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 62 мм |
| Вес | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 990 ₴




