-11%

Электрический духовка встроенный духовой шкаф 70л для домашней кухни мощная печь для выпечки мяса и овощей профессиональная Midea
12 399 ₴
10 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 65P90E3IX
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический духовка встроенный духовой шкаф 70л для домашней кухни мощная печь для выпечки мяса и овощей профессиональная Midea, шкаф
Духовка встроенная компактная Midea 65P90E3IX электрическая духовка 3000 Вт 70 литров
Духова шафа Midea 65P90E3IX — это современный электрический духовой шкаф среднего размера с полезным объемом 70 литров. Она оснащена функцией пиролитической самоочистки, что значительно облегчает уход за устройством. Духовка поддерживает конвекционное приготовление и оснащена грилем, позволяющим разнообразить методы готовки. Диапазон температур варьируется от 0 до 250°C, что подходит для различных рецептов.
Потребление энергии составляет 0,99 кВт*ч при обычном приготовлении и 0,79 кВт*ч при принудительной конвекции, соответствующей классу энергоэффективности A. Духовой шкаф имеет 5 уровней для размещения дека и функцию быстрого старта. Для подключения требуется напряжение 220–240 В и частота 50 Гц.

Основные характеристики:
- Тип духовки: електрична
- Объем: 70 литров
- Диапазон температур: 0–250 °C
- Функции:
- Конвекционное приготовление
- Гриль
- Пиролитическая самоочистка
- Быстрый старт
- Потребление энергии:
- Обычное приготовление: 0,99 кВт*ч
- Принудительная конвекция: 0,79 кВт*ч
- Класс энергоэффективности: A
- Количество уровней для противня: 5
- Требуемое напряжение: 220–240 В
- Частота: 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Германия |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Поворотные, Сенсорные |
| Объем духового шкафа | 70 л |
| Количество режимов приготовления | 11 |
| Конвекция | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | электрический |
| Электроподжиг | Да |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Количество температурных режимов | 10 |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 575 мм |
| Вес | 41 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 460 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 550 мм |
| Марктех | |
| Марктех | Електрична духовка вбудована духова шафа 70л для домашньої кухні потужна піч для випічки м'яса та овочів професійна Midea |
Информация для заказа
- Цена: 10 999 ₴










