
Льодогенератор Klarstein Aqueous 3-в-1 20кг для холодной, горячей воды
16 490 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10041845
- +380 (93) 441-40-45Марко
Наслаждайтесь вкусными и холодными напитками круглосуточно: машина для приготовления кубиков льда Klarstein Aqueous создает лед всего за несколько секунд, а также обеспечивает вас горячими напитками каждый день.
Мощная машина для приготовления ледяных кубиков производит до 20 кг льда в день. Это делает её идеальной как для дома, так и для вечеринок или садовых праздников. Ледогенератор работает очень просто и удобно благодаря панели управления с кнопками. Встроенный дисплей мгновенно уведомит вас, когда необходимо пополнить резервуар для воды.
Благодаря двум большим резервуарам — 2,5 литра для холодной воды и 0,8 литра для горячей — диспенсер для кубиков льда всегда готов к работе. Вы также можете подключить стандартный коммерческий резервуар для воды сверху. Съемный поддон для капель с решеткой из нержавеющей стали обеспечивает чистоту и удобство, а очистка устройства так же проста, как и его использование.
Благодаря современному дизайну с элементами из нержавеющей стали и четким линиям ваш новый ледогенератор станет украшением любого бара или кухни.
Время для освежающей прохлады: наслаждайтесь свежими напитками в любое время и в любом месте с машиной для приготовления кубиков льда Klarstein Aqueous!
Характеристики
• Объем производства: примерно 20 кг/24 ч
• Емкость резервуара для воды: 2,5 литра холодной воды и 0,8 литра горячей воды
• Подключение к коммерчески доступным резервуарам для дозаторов воды до 3 литров
• Емкость контейнера для кубиков льда: 1,8 литра
• 3-в-1: Кубики льда, ледяная вода и горячая вода
• Хладагент: R600a
• Съемный поддон для капель с сеткой из нержавеющей стали
• Очень легкое очищение
• Установка не требуется
• Очень простое управление одной кнопкой
• Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вид льда | Кубиковый |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 20 кг |
| Материал | Металл |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 28 мм |
- Цена: 16 490 ₴








