Из стильного винного холодильника Klarstein Barolo 12 Uno благородные напитки имеют особенно изысканный вкус, так как всегда сохраняют идеальную температуру охлаждения для мгновенного наслаждения.
Будь то благородное красное вино, игристое белое или свежее розе – стильный винный шкаф Barolo 12 Uno вмещает до 12 бутылок в своей 37-литровой зоне однотемпературного охлаждения. Все бутылки удобно располагаются на четырёх уровнях хранения с тремя выдвижными металлическими полками.
С помощью сенсорной панели управления и LC-дисплея на внешней стороне двери температуру можно легко и удобно настроить в диапазоне от 11 до 18 °C. Яркая белая светодиодная подсветка внутри, которую можно включать и выключать, обеспечивает отличный обзор и выгодно подчёркивает содержимое винного холодильника. Дверца с двойным остеклением не только выглядит стильно, но и позволяет быстро увидеть содержимое холодильника Klarstein Barolo 12 Uno.
Практичный, элегантный и привлекающий внимание в любом месте – винный холодильник Barolo 12 Uno от Klarstein.
Характеристики
• Класс энергоэффективности: F
• Чистый объём: 37 литров
• Хранение до 12 бутылок (для стандартных бутылок высотой до 310 мм и диаметром 7,6 или 8,2 см)
• Диапазон температур: от 11 до 18 °C (достижимое значение в интерьере не может быть выше температуры окружающей среды в установленном месте)
• Для температуры окружающей среды от 16 до 32 °C
• Энергопотребление: 77 кВт·ч/год
• Охлаждающая жидкость: R600a
• Рабочий шум: 26 дБ
• 3 уровня металлических подшипников
• Легкость в очистке
• Стопор двери: правый (не сменный)
• Охлаждение: термоэлектрическое
• Установка: автономная
• Питание: 220 - 240 В~ | 50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Да |
| Общий объем | 37 л |
| Количество температурных зон | 1 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 11 град. |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Вместимость | 12 |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 77 кВт/год |
| Цвет корпуса | Черный |
| Регулируемые по высоте полки | Нет |
| Сервисная диагностика | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 53 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 9 890 ₴










