Создавайте другое произведение искусства каждый день или используйте его как практическую доску для заметок: холодильник Klarstein Miro не только привносит прохладную элегантность на кухню благодаря своему фасаду, который можно описывать мелом. Его большой интерьер, включая отделение для льда, предлагает много места для продуктов. Благодаря двум стеклянным полкам, 3 дверным отсекам и исключительно прохладному отсеку Crisper для овощей, сортировка продуктов становится легкой.
Охлаждающее полотно посреди кухни: с холодильником Miro от Klarstein продукты сохраняются свежими с творческим подходом!
Характеристики
• Управление: регулятор температуры внутри
• Класс энергоэффективности: E
• Рабочий шум: 41 дБ макс.
• Встроенный блок: нет
• Компрессионное охлаждение
• Емкость (литры): 91
• Зоны охлаждения: 1
• Количество стеклянных полок: 2
• Дверные отсеки: 3
• Стопор двери: правый, не сменный
• Внутреннее освещение
• Регулируемые по высоте ножки
• Температура окружающей среды: от 16 до 38 °C
• Хладагент: R600a
• Включая отделение для льда и овощей
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Да |
| Производитель | Klarstein |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 91 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | E |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Винная камера | Нет |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 107 кВт/год |
| Индикатор температуры | Да |
| Встроенный телевизор | Нет |
| Рисунок на корпусе | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 49 мм |
| Вес | 21 кг |
- Цена: 11 490 ₴









