Башенный вентилятор Skyscraper 3G от Klarstein повышает перспективы и производительность, мощно закручивая воздух в ваших комнатах. Тонкий корпус в своем прохладном облике небоскреба поддерживает желание прохладного, свежего воздуха и нежного бриза только своей формой. Колонный вентилятор имеет размер всего 24 см в самой широкой точке и, таким образом, легко помещается в небольшие уголки и щели. Он проветривает помещение свежим воздухом на трех скоростях (высокая, средняя, низкая), обеспечивая охлаждение. Включаемая функция колебания поворачивает колонную часть вентилятора Klarstein под углом 90° слева направо и обратно.
Свежесть в каждом уголке и в любое время суток: благодаря функции колебания и таймеру вы почувствуете идеальное ощущение свежести с башенным вентилятором Klarstein Skyscraper 3G.
Характеристики:
• 3 уровня скорости: низкая, средняя, высокая
• Производительность воздушного потока: 1 633 м³/ч
• Максимальный уровень шума: 58,5 дБ
• 3 режима работы: нормальный, ночной и природный
• Ночной режим: постепенное снижение скорости до выключения
• Природный режим: имитация естественного потока воздуха
• Таймер: автоматическое выключение в циклах по 0,5 часа
• Регулировка таймера от 0,5 до 8 часов
• Легко моющийся фильтр для удаления пыли и грязи
• Понятная сенсорная панель управления
• Дисплей в верхней части устройства
• Отображение температуры в °C на передней панели
• Современный, компактный башенный дизайн
• Кнопка включения/выключения в верхней части устройства
• Питание: 220-240 В~/50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип вентилятора | Колонный |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Нет |
| Функция поворота | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Максимальное время установки таймера | 8 мин |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 92 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 3 850 ₴









