
Soundmaster интернет-радио с DAB+/FM, CD, USB и Bluetooth ICD2200SI
3 790 ₴
3 240 ₴
- Готово к отправке
- Код: ICD2200SI
- +380 (93) 441-40-45Марко
С универсальным Soundmaster ICD2200SI от Elite Line вам больше никогда не будет скучно во время приготовления еды или выполнения домашних дел.
Этот подвесной радиоприемник идеально подходит для установки под настенным шкафом, например, на кухне, лодке или в мастерской. С помощью Soundmaster ICD2200SI вы можете слушать DAB+, FM или интернет-радио.
Также устройство оснащено CD-плеером и поддерживает Bluetooth. Кроме того, ICD2200SI имеет удобную функцию будильника.
Короче говоря: этот универсальный музыкальный центр сделает готовку и домашние дела веселее с музыкой.
Технические характеристики
• Интернет, DAB+, FM-радио с RDS
• CD-плеер, совместимый с CD/CD-R/CD-RW/CD-MP3
• Wi-Fi 2,4 / 5 ГГц (кремниевый модуль Frontier)
• Приложение UNDOK для управления устройством
• 30 предустановленных каналов (10 интернет, 10 DAB+, 10 FM)
• Bluetooth
• Предустановленный эквалайзер
• 2,4-дюймовый цветной дисплей
• Функция двойного будильника
• Таймер для кухни и сна
• USB-разъем
• Пульт дистанционного управления и адаптер питания в комплекте
• Выходная мощность: 2x 4 Вт (RMS)
• Электропитание:
• Переменный ток 230 В / 50 Гц
• Постоянный ток 18 В / 1,2 А
• Размеры устройства: 30,0 x 24,0 x 6,0 см (ШхГхВ)
• Вес (включая упаковку): 2,03 кг
• EAN-код: 4005425010180
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soundmaster |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Интернет-радио |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.03 г |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 3 240 ₴





