-5%

CD плеер радио Soundmaster RCD1750SI Silver FM PLL
1 890 ₴
1 790 ₴
- В наличии
- Код: RCD1750SI
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Soundmaster RCD1750SI – CD-плеер и радио
Основные характеристики:
• Тип тюнера: цифровой
• Радиодиапазоны: FM, PLL
• Поддерживаемые диски: CD, CD-R, CD-RW
• Режимы воспроизведения: повтор
• Подсветка: синяя
• Питание: от сети переменного тока или аккумулятора
• Входное напряжение: 230 В
• Частота тока: 50 Гц
• Разъем: 3,5 мм (mini-jack)
• Размеры: 28,7 х 7 х 16,3 см
• Выходная мощность: 2 Вт
Поддержка носителей:
• CD-диски
• USB-накопители
Оснащение:
• Защита от перегрева
• FM-тюнер
• Светодиодная подсветка
• Часы-будильник
Особенности:
• Поддержка RDS
• Встроенный аккумулятор
Выходы:
• 1 x mini-jack (3,5 мм)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soundmaster |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Интернет-радио |
| Тюнер | Цифровой |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 г |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 16.3 мм |
| Ширина | 28.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 790 ₴







