-47%

Soundmaster UR200SI радио-будильник с FM-радио, большими цифрами на дисплее и функциями сна и дрёмоты.
1 599 ₴
849 ₴
- В наличии
- Код: UR200SI
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новый радио-будильник от известного немецкого бренда Soundmaster, модель UR200SI.
Устройство оснащено очень большим и читаемым дисплеем с элегантной оранжевой подсветкой.
Управление осуществляется кнопками, расположенными в верхней части над дисплеем.
Будильник имеет функции засыпания и дрёмоты, а также возможность установить два отдельных времени пробуждения, затемнить или полностью выключить дисплей.
Характеристики:
• FM-радио
• Функция двойного будильника
• Большой ЖК-дисплей с возможностью затемнения и выключения
• Пробуждение с помощью будильника или радио
• Функция повторного пробуждения и автоматического засыпания
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Soundmaster |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 7.6 мм |
| Глубина | 8.2 мм |
| Ширина | 17.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 17.8 мм |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Материал сосуда | Пластик |
| Радио | Да |
| Тип механизма | Электронный |
| Тип часов | Настольные |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет песка | Оранжевый |
| Цвет циферблата | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴






