
Радиомагнитола Ретро-радио Soundmaster NR920
2 599 ₴
2 298 ₴
- В наличии
- Код: NR920HBR
- +380 (93) 441-40-45Марко
Описание
Ретро-радио Soundmaster NR920 возвращает к жизни 1950-е годы. Этот стильный ретро-радиоприёмник сочетает в себе винтажный дизайн с современным звучанием.
Soundmaster NR920 принимает сигналы DAB+ и FM. С DAB+ слушать радио становится ещё приятнее! Вы получаете более широкий диапазон каналов и чистый звук без помех. Удобство также обеспечивается возможностью настройки на название станции с помощью цифрового дисплея — больше не нужно искать частоты вручную. Кроме того, высококачественный стереодинамик обеспечивает насыщенный и чистый звук.
Основные характеристики:
• Цифровое радио DAB+ (174-240 МГц) с функцией RDS
• FM-радио (88-108 МГц)
• Автоматическая настройка и сохранение 10 станций DAB+
• LCD-дисплей с синей подсветкой
• Телескопическая антенна
• Питание: от сети 230 В или от батареек DC 6V (4 x UM-2)
• Габариты: 28 x 22,5 x 28,4 см
• Вес: 2 кг
Дополнительная информация:
• Цвет: Серый/бежевый
• Бренд: Soundmaster
• Гарантийный срок: 1 месяц
• Состояние товара: Новый
• Тип: Магнитолы, радиоприёмники
• Оснащение:
• Защита от перегрева
• Противоударный корпус
• FM-тюнер
• Светодиодная подсветка
• Мощность: 2 Вт
• Количество акустических каналов: 1.1
• Страна-производитель: Германия
Комплектация:
• 1 x устройство
• Многоязычная инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soundmaster |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Интернет-радио |
| Тюнер | Аналоговый |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 г |
| Высота | 22.5 мм |
| Длина | 28.4 мм |
| Ширина | 28 мм |
- Цена: 2 298 ₴


