Благородная ретро-вытяжка Klarstein Victoria 90 мгновенно удаляет кухонные запахи и пар с небольших и средних кухонь. Вытяжка с декоративными ретро-элементами подходит для различных видов приготовления пищи, предлагая 3 уровня мощности с максимальной пропускной способностью воздуха 644,5 м³/ч. Благодаря переключаемому освещению у вас будет хороший обзор варочной поверхности. Боковые рейлинги для подвешивания кухонных принадлежностей и декоративные кнопки также практичны и эстетичны.
Вытяжка Klarstein Victoria 90 создаёт благородный акцент в ретро-стиле и обеспечивает чистый воздух на кухне.
Характеристики:
• Производительность отвода воздуха: максимум 644,5 м³/ч
• Общее энергопотребление на максимальном уровне с включённым освещением: 218 Вт
• Класс энергоэффективности: C
• Класс эффективности освещения: A
• Класс жироуловителя: C
• Класс динамической эффективности жидкости: C
• Уровень шума при работе: максимум 65 дБ
• Переключаемое освещение (2 x 1,5 Вт)
• 2 алюминиевых жировых фильтра (подходят для посудомоечной машины)
• Возможность работы в режиме рециркуляции с угольным фильтром
• Дополнительные фильтры с активированным углем
• 2 части дымохода
• Монтажный комплект (кронштейны, дюбели, винты)
• Выхлопная труба в комплекте
Размеры:
• Вытяжка (без крышки дымохода): приблизительно 90 x 30 x 48 см (ШxВxГ)
• Дымоход: приблизительно 23 x 39 x 17 см (ШxВxГ)
• Шланг для отвода воздуха: приблизительно 15 x 160 см (ØxД)
• Длина сетевого шнура: приблизительно 130 см
• Вес: приблизительно 20 кг
Электропитание:
• 220-240 В~ | 50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина | 90 мм |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 218 Вт |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Таймер | Нет |
| Интенсивный режим работы | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
- Цена: 7 800 ₴








