Вытяжка Clara 90 от компании Klarstein надежно удаляет запахи и пары с производительностью 509 м³/ч, обеспечивая приятный воздух в помещении во время всех процессов, связанных с готовкой. Чистый, но элегантный дизайн вытяжки Clara 90 привлекает внимание над вашей плитой, а благодаря переключаемой подсветке вытяжка будет светиться еще ярче. Все настройки можно удобно и четко регулировать с помощью сенсорного управления. За стеклянной передней панелью скрыт алюминиевый жировой фильтр, который можно мыть в посудомоечной машине: он защищает вытяжной канал и внутреннее пространство от загрязнений.
Особенности:
• Вытяжка с 3 скоростями
• Производительность отвода: макс. 509 м³/ч
• Класс энергоэффективности: A++
• Класс эффективности освещения: A
• Класс эффективности удаления жира: D
• Класс динамической эффективности жидкости: A
• Уровень шума при работе: 43-61 дБ
• Выключаемая подсветка варочной поверхности (2 x 1,5 Вт)
• Разнообразные цвета подсветки
• Освещаемая сенсорная панель управления
• Алюминиевый жиропоглотительный фильтр (съемный, моется в посудомоечной машине)
• Элегантный дизайн со стеклянной передней панелью
• Подходит для преобразования в режим рециркуляции
• Доступен фильтр с активированным углем (опция: 10027530)
• 2 x крышки для дымохода
• Включает шланг для отведения воздуха
• Питание: 220–240 В~ | 50/60 Гц
Размеры:
• Приблизительно 90 x 44 x 43 см (Ш × В × Г)
• Размеры дымохода (одна часть): приблизительно 22,2 x 40 x 17,2 см (Ш x В x Г)
• Шланг для отведения воздуха: приблизительно 15 x 45-150 см (Ø x Д)
• Длина кабеля: приблизительно 170 см
• Вес: приблизительно 20 кг
• Материал корпуса дымохода/тела: нержавеющая сталь
• Передний материал: стекло
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Производительность вытяжки | 509 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ширина | 90 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Таймер | Нет |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 44 мм |
| Максимальная высота | 44 мм |
| Глубина | 43 мм |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 7 190 ₴









