Против пара и кухонных испарений: островная вытяжка Klarstein Beretta приносит в кухню блеск и избавляет воздух от пара и испарений.
Идеально для кухонного острова. С вытяжкой Klarstein Beretta открытые варочные поверхности получат последнюю роскошную деталь, так как название этой островной вытяжки также определяет её функциональность. Вытяжка надежно крепится к потолку и эффективно борется с кухонными испарениями. Три уровня мощности позволяют непрерывно циркулировать воздух с потоком до 650 м³/ч, удаляя с кухни жир и неприятные запахи. Благодаря этому она идеально подходит для больших пространств кухонь американского типа с островом. Встроенное переключаемое LED освещение варочной поверхности обеспечивает яркий белый свет на всех уровнях работы. Уровни мощности и освещения можно выбрать с помощью передней панели. Островная вытяжка подходит для использования как в режиме отведения воздуха, так и в режиме рециркуляции. Чтобы скрыть отводную трубку, она спрятана под 60-сантиметровым корпусом дымохода, который надежно соединяется с несущей конструкцией.
Островная вытяжка Klarstein Beretta имеет элегантный внешний вид. Закругленный корпус из нержавеющей стали медного цвета придаст вашему кухонному острову стильный блеск.
Чистый воздух и элегантный вид: потолочная островная вытяжка Klarstein Beretta принесет в вашу кухню яркие моменты.
Характеристики:
• Выключатель ON/OFF на передней стороне корпуса
• 3 доступные скорости циркуляции воздуха
• Встроенное белое освещение варочной поверхности, которое можно включить на всех трех уровнях мощности
• Класс энергоэффективности C
• Съемный, моющийся алюминиевый жировой фильтр
• Вытяжка работает в режимах отвода и рециркуляции с фильтрами с активированным углем
• Потолочные крепления и монтажный каркас в комплекте
• Доступны сменные фильтры с активированным углем под артикулом 10027530
• Питание: 220–240 В ~ | 50 Гц
• Размеры вытяжки: примерно 35 x 60 см (Ø x В)
• Размеры корпуса дымохода: примерно 35 x 60 см (Ø x В)
• Размеры отводной трубы: примерно 15 x 210 см (Ø x Д)
• Общая высота корпуса + дымохода: 99 до 117 см
• Длина кабеля: 180 см
• Вес (вытяжка / корпус дымохода): примерно 9,4 / 5,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Островная |
| Производительность вытяжки | 650 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ширина | 35 мм |
| Цвет корпуса | Медный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Таймер | Нет |
| Интенсивный режим работы | Нет |
| Антивозвратный клапан | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 99 мм |
| Максимальная высота | 117 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Вес | 9.4 кг |
- Цена: 12 990 ₴









