Вытяжка Klarstein Alina 3.0 90 – идеальное дополнение к вашей кухне.Благодаря ширине 90 см и трем уровням мощности он гарантирует, что пар и запахи пищи не оставят никакого шанса. Вытяжка обеспечивает поразительную производительность вытяжного воздуха 600 м³/ч даже во время приготовления нескольких блюд. Благодаря классу энергоэффективности A+ + он также является чрезвычайно энергосберегающим. Особой изюминкой Alina 3.0 90 переключается светодиодное освещение варочной поверхности, которое всегда оптимально освещает ваши сковородки и кастрюли. Вытяжка также предлагает дополнительное освещение девяти разных цветов, чтобы придать вашей кухне уникальную атмосферу. Современный дизайн со стеклянной передней частью и сенсорной панелью управления идеально впишется в любую кухню.
Вытяжка Klarstein Alina 3.0 90 поражает не только производительностью, но и универсальностью. Его можно использовать в режиме вытяжки или рециркуляции, и им можно легко и удобно управлять через WLAN с помощью приложения Klarstein. Вытяжка подходит для работы с вытяжкой и рециркуляцией; фильтры с активированным углем для рециркуляции входят в комплект поставки.
особенности
Класс энергоэффективности: A++
Объемный расход воздуха: 600 м³/ч
Класс гидродинамической эффективности: A
Эффективность отделения жира: D
Класс световой эффективности: A
Доступные цвета светодиодов: белый, красный, зеленый, синий, желтый, фиолетовый, оранжевый, бирюзовый и желто-зеленый.
Низкий рабочий шум: 37/49 дБ на самом низком/высоком уровне мощности
Полный монтажный набор с настенными кронштейнами, дюбелями и саморезами.
Моющиеся алюминиевые жировые фильтры
Включает фильтры из активированного угля для работы с рециркуляцией воздуха
Годовое потребление электроэнергии: 11,4 кВт/ч
Питание: 220 - 240 В~ | 50 Гц
Размеры (максимальные размеры прибора): ок. 90 x 37 x 38,5 см (ШxВxГ без крышки дымохода)
Размеры крышки дымохода: ок. 22,2 x 30 – 59 x 17,2 см (ШxВxГ)
Вытяжной воздушный шланг: ок. 15 x 200 см (ØxL)
Длина кабеля питания: прибл. 140 см
Вес: ок. 15 кг
Что будет доставлено?
1 х вытяжка
2 крышки дымохода
1 х труба вытяжного воздуха
1х обратный клапан (2 шт.)
2 фильтра с активированным углем
1х монтажный материал
Многоязычное руководство пользователя
Характеристики
Режим работы
Отвод воздуха/рециркуляция
Диаметр воздуховода
15см см
Цвет
Количество скоростей
3
Тип освещения
Доступные цвета светодиодов: белый, красный, зеленый, синий, желтый, фиолетовый, оранжевый, бирюзовый и желто-зеленый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Островная |
| Производительность вытяжки | 600 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ширина | 90 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 4 Вт |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 9 мин |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 30 мм |
| Максимальная высота | 59 мм |
| Глубина | 38.5 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 8 300 ₴









