Комфортное тепло и сдержанная элегантность:
Обогреватель Klarstein Lindholm обеспечивает равномерное повышение температуры и распределение теплого воздуха в помещениях площадью до 40 м².
С двумя режимами обогрева — 1000 или 2000 Вт — конвектор Lindholm нагревает ваши комнаты до 40 °C. Вы можете использовать термостат, чтобы установить комфортную температуру с точностью до градуса. Практичный таймер можно настроить по часам и включать обогрев в соответствии с заданными параметрами.
Стеклянная панель Klarstein Lindholm защищена от брызг, поэтому устройство идеально подходит даже для ванной комнаты. Изогнутая форма из закаленного стекла придает Lindholm элегантный вид и улучшает распределение тепла в помещении.
Lindholm управляется с помощью сенсорного дисплея на правой стороне стеклянной передней панели или удобного пульта дистанционного управления. Детский замок и встроенная защита от перегрева обеспечивают безопасность.
Гибкость использования: конвектор можно закрепить на стене, чтобы сэкономить место (в комплект входит монтажный набор), или использовать как напольный обогреватель благодаря колесикам.
Обогреватель Klarstein Lindholm делает любую комнату уютной и комфортной — независимо от того, насколько холодно за окном.
Характеристики:
• Диапазон температур: 16 – 40 °C
• Отапливаемая площадь: до 40 м²
• Таймер: регулируется по часам, до 24 часов
• Светодиодный сенсорный дисплей
• Два режима нагрева: 1000 или 2000 Вт
• Сенсорная панель управления
• Термостат
• Пульт дистанционного управления
• Детский замок
• Защита от перегрева
• Класс защиты IP24
• Напольное использование (с колесиками)
• Возможность настенного монтажа (крепления в комплекте)
• Питание: 220 – 240 В~ | 50/60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Инфракрасный излучатель |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 2 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 40 град. |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Время работы | 24 час |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Время нагрева до нужной температуры | 5 мин |
| Частота | 50 Гц |
| Колесики | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 51 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 4 700 ₴











