
Винный шкаф встроенный двухзонный Klarstein 43 бутылки 129 л Vinivilla Onyx (10034155)
45 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10034155
- +380 (93) 441-40-45Марко
Элегантный дизайн и стильная презентация: Двухзонный винный шкаф Klarstein Vinovilla 43 Built-In Duo Onyx Edition обеспечивает идеальную температуру для ваших изысканных вин и эффектно их демонстрирует.
Помимо современных стеклянных дверей, эта встраиваемая модель выделяется двумя зонами охлаждения с разными температурными диапазонами, что позволяет одновременно хранить и охлаждать как белые, так и красные вина. Особенностью устройства является трёхцветная подсветка, которая элегантно подчёркивает бутылки.
Лучшее хранение и презентация вина:
Винный шкаф Vinovilla 43 Built-In Duo Onyx Edition от Klarstein предлагает стильное место для хранения в сочетании с идеальной температурой для подачи!
Характеристики:
• Управление: сенсорная панель
• Класс энергоэффективности: B
• Уровень шума: 44 дБ
• Тип: встраиваемый прибор
• Система охлаждения: компрессорная
• Объём: 129 л
• Вместимость: 43 бутылки
• Количество зон охлаждения: 2
• Температурный диапазон верхней зоны: 5 - 12 °C
• Температурный диапазон нижней зоны: 12 - 20 °C
• Отображение температуры: °C, °F
• Количество полок: 4
• Материал полок: буковое дерево
• Петли дверцы: правосторонние, не сменные
• Внутреннее освещение: красное, синее или белое
• Регулируемые ножки
• Хладагент: R600a
• Сигнализация:
• Предупреждение, если дверь открыта более 5 минут
• Звуковой сигнал при слишком высокой/низкой температуре или влажности
Габариты:
• Без ручки: 59,5 × 82 × 57,5 см (Ш×В×Г)
• С ручкой: 59,5 × 82 × 60 см (Ш×В×Г)
• Минимальные размеры для установки: 60,5 × 82,5 × 61 см (Ш×В×Г)
• Внутренние размеры верхней зоны: 51,5 × 26,5 × 43 см (Ш×В×Г)
• Внутренние размеры нижней зоны: 51,5 × 33 × 43 см (Ш×В×
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Применение | Бытовое |
| Вариант установки | Напольный |
| Вместимость бутылок | 43 шт |
| Количество полок | 4 шт |
| Количество индивидуальных ячеек | 43 шт |
| Количество ячеек для нескольких бутылок | 43 шт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 59.5 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 82 мм |
| Вес | 35 кг |
- Цена: 45 000 ₴








