На пике производительности: вытяжка Klarstein Montblanc устраняет кухонные испарения в кратчайшие сроки.
С вытяжкой Klarstein Montblanc 90 пар и кипящие кастрюли исчезают быстрее, чем могут появиться. Мощный двигатель на 165 Вт и 3 уровня вентиляции отводят до 610 м³ воздуха в час через вытяжной шланг. Встроенная светодиодная подсветка улучшает видимость во время готовки. Двухкомпонентный дымоход с регулируемой высотой скрывает вытяжной шланг, а изящные рейлинги в нижней части вытяжки предоставляют место для хранения кухонных аксессуаров.
Настенная вытяжка Klarstein Montblanc 90 сочетает в себе передовые технологии и элегантный дизайн: она эффективно устраняет пар и придаёт вашей кухне стильный внешний вид.
Характеристики:
✅ Вытяжка с отводом воздуха
✅ Производительность: 610 м³/ч
✅ Мощность: 165 Вт
✅ Класс энергоэффективности: A
✅ Класс эффективности освещения: B
✅ Класс жироулавливания: D
✅ Класс динамической эффективности жидкости: A
✅ Уровень шума: 61 / 69 дБ
✅ Включаемая светодиодная подсветка (2 × 1,5 Вт)
✅ Алюминиевый жироулавливающий фильтр (съёмный, подходит для посудомоечной машины)
✅ Панель управления на передней части устройства
✅ 3 уровня мощности
✅ Возможность работы в режиме рециркуляции с двумя фильтрами с активированным углём
✅ Дополнительно доступны фильтры с активированным углём (Артикул 10030983)
✅ В комплекте монтажный набор (кронштейны, дюбели и винты)
✅ Включает вытяжной шланг
✅ Двухсекционный дымоход (регулируется от 40 до 75 см)
✅ Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Размеры и технические характеристики:
📏 Размеры (без дымохода): 90 × 28 × 50 см
📏 Размеры (одна секция дымохода): 22 × 30 × 17 см
📏 Размеры вытяжного шланга: Ø16 × 150 см
🔌 Длина сетевого кабеля: 130 см
⚖️ Вес: 8 кг
Комплектация:
📦 1 × вытяжка
📦 2 × секции дымохода
📦 1 × вытяжной шланг
📦 3 × алюминиевых жироулавливающих фильтра
📦 1 × монтажный комплект
📖 Многоязычное руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Производительность вытяжки | 610 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина | 90 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 90 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 13 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 165 Вт |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Таймер | Нет |
| Интенсивный режим работы | Нет |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 40 мм |
| Максимальная высота | 75 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 7 580 ₴








