Описание продукта
Простое и гибкое приготовление пищи: плита Klarstein Ramsey позволяет оптимально использовать пространство на кухне.
Два конфорки с общей мощностью 2400 Вт, которые доведут содержимое кастрюль и сковородок до кипения.
Управляется двумя термостатами с поворотными регуляторами. 11 уровней мощности обеспечивают как мягкое томление, так и быстрое нагревание и жарку. Нагретая поверхность позволяет экономно готовить с использованием остаточного тепла после выключения. После готовки плита легко очищается благодаря сочетанию нержавеющей стали и стеклокерамики. Благодаря компактному размеру, плита Klarstein Ramsey идеально подходит как мобильный помощник, например, для кемпинга или дачи в летний период.
Легкость приготовления горячей пищи: с плитой Klarstein Ramsey ваша маленькая кухня всегда с вами.
Характеристики:
• Инфракрасная плита
• Мощность: 2 x 1200 Вт
• 2 конфорки
• Диаметр конфорок: 18 см
• Поворотные терморегуляторы: 11 уровней
• Приготовление с использованием остаточного тепла
• Подходит для посуды из металла, стекла или керамики
• Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Размеры и технические детали:
• Размеры (включая регуляторы): примерно 50 x 7 x 33 см (ШхВхГ)
• Длина сетевого кабеля: примерно 100 см
• Вес: примерно 4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | комбинированная |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Духовой шкаф | электрический |
| Ширина плиты | 50 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 0 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 2 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Фритюрница | Нет |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 0 л |
| Количество режимов приготовления | 11 |
| Газ-контроль духовки | Нет |
| Гриль | Нет |
| Вертел | Нет |
| Термостат | Да |
| Телескопические направляющие в духовке | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Крышка | Нет |
| Секция для посуды | Нет |
| Электроподжиг | Нет |
| Количество режимов работы | 11 |
| Возможность встраивания | Нет |
| Длина кабеля | 100 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 2 700 ₴










