Описание продукта
Когда аппетитные ароматы разносятся по кухне, вытяжка Klarstein High Line Eco 77 незаметно устраняет пар и дым.
Дискретная работа, элегантный дизайн: вытяжка Klarstein High Line Eco 77 не только стильная, но и универсальная! Благодаря компактным размерам ее можно установить как потолочную вытяжку над кухонным островом или над встроенной кухонной поверхностью. Она легко найдет свое место в любой кухне.
С производительностью до 436 м³/ч она эффективно справляется со своей задачей и придает кухне особый стиль. Благодаря глянцевому сатинированному стеклу, корпусу из матовой нержавеющей стали и независимо включаемой 9-цветной атмосферной подсветке вытяжка создает особую кухонную атмосферу.
Встроенный активированный угольный фильтр устраняет необходимость в воздуховоде: поглощенный кухонный дым и запахи сразу же фильтруются. Три уровня мощности позволяют справляться с любыми запахами и парами, а управление осуществляется через сенсорный дисплей или удобный пульт дистанционного управления.
Дополнительное освещение обеспечивают две LED-полоски мощностью 2 x 4 Вт, освещающие варочную поверхность и предоставляющие повару идеальный обзор.
Характеристики:
• Класс энергоэффективности: A+
• Класс аэродинамической эффективности: A
• Класс освещения: B
• Класс жироотделения: D
• Производительность: 436 м³/ч
• Уровень шума: 41 - 58 дБ
• Два съемных алюминиевых жироулавливающих фильтра (можно мыть в посудомоечной машине)
• Дополнительная LED-подсветка (2 × 4 Вт)
• Работает в режиме рециркуляции с активированным угольным фильтром
• Пульт дистанционного управления для регулировки освещения и мощности
• Напряжение питания: 220-240 В ~ | 50/60 Гц
Размеры и технические детали:
• Размер монтажной рамы: прибл. 77 × 32 см (Ш × Г)
• Встроенные размеры: прибл. 73 × 20,7 × 28 см (Ш × В × Г)
• Размер вентиляционного отверстия: прибл. 22,6 × 9,4 см (Ш × В × Г)
• Вес: прибл. 12 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Производительность вытяжки | 436 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ширина | 77 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 73 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 4 Вт |
| Таймер | Нет |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 32 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 10 990 ₴










