
ReCrest массажер для ног | 4 компрессионные камеры Capital Sports (10040708)
3 890 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10040708
- +380 (93) 441-40-45Марко
Описание продукта
Массажер для ног Capital Sports ReCrest обеспечивает расслабляющий массаж от бедер до ступней. Он помогает снять напряжение после долгого дня и стимулирует уставшие ноги после бега.
Массажер ReCrest имеет четыре отдельных компрессионных камеры, которые воздействуют на разные зоны ног. Шесть режимов массажа позволяют индивидуально настраивать воздействие на стопы, икры и бедра. Также доступны три уровня интенсивности, что позволяет наслаждаться расслабляющим массажем на диване или активизировать мышцы после интенсивной тренировки.
Дополнительный комфорт обеспечивает функция подогрева стоп с тремя уровнями температуры. Массажером можно удобно управлять с помощью пульта дистанционного управления или кнопок на корпусе. Автоматический таймер на 20 минут завершает массаж в нужный момент, что позволяет даже вздремнуть во время сеанса.
Массажер изготовлен из гигиеничного ABS-пластика и дышащей сетчатой ткани, которая легко очищается. Не погружайте устройство в воду!
Противопоказания:
Перед использованием лица с кожными инфекциями, остеопорозом, гипертонией, диабетом, сердечными заболеваниями и другими серьезными болезнями, а также беременные женщины, должны проконсультироваться с врачом.
С Capital Sports ReCrest ваши уставшие ноги снова станут легкими и отдохнувшими!
Характеристики:
• 4 массажные зоны
• 6 режимов массажа, включая автофункцию
• 3 уровня интенсивности
• Функция подогрева стоп с 3 уровнями температуры (40⁰C, 45⁰C, 50⁰C)
• Уровни давления:
• Низкий: 25 кПа
• Средний: 35 - 40 кПа
• Высокий: 45 - 50 кПа
• Автоотключение через 20 минут
• Максимальный уровень шума: 55 дБ
• Гигиеничные материалы: ABS-пластик и сетчатая ткань
Размеры и технические данные:
• Охват бедер: 53 - 76 см
• Охват икр: 42 - 55 см
• Охват стоп: 26 - 36 см
• Максимальная длина стопы: 25 см
• Вес: 1,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarfit |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Массажер для ног |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество массажных насадок | 4 шт |
| Регулировка интенсивности массажа | плавная |
| Количество режимов интенсивности массажа | 6 |
| Тип управления | Электронное |
| Насадки для педикюра | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Глубина | 1 мм |
| Вес | 1.8 кг |
- Цена: 3 890 ₴







