Описание продукта
Хорошие вибрации! С вибрационной платформой Klarfit VIBE 4DX Pro мы вывели наши проверенные вибрационные тренажеры на новый уровень. Откройте для себя профессиональный тренажер для всего тела, который революционным образом активирует мышцы благодаря движениям во всех направлениях. Это абсолютно новый вид тренировки, который воздействует на разные группы мышц, повышает общий уровень физической подготовки и улучшает баланс.
Революция движения:
Благодаря технологии 4DX TripleMotor вибрационная платформа Klarfit VIBE 4DX Pro движется не только линейно и вертикально, но и колеблется вверх и вниз, то есть во всех трех направлениях. Три мотора позволяют платформе комбинировать все виды движений в одном тренировочном режиме и создавать в общей сложности 7 типов движений! Это обеспечивает особенно глубокий ротационный эффект – разницу, которую вы почувствуете каждой клеточкой своего тела.
Благодаря трем моторам этот спортивный тренажер достигает амплитуды колебаний 0-12 мм, вертикальных колебаний 1-2 мм и линейных колебаний 0-8 мм. Вибрационная частота:
• Колебательная – 7,2-12,3 Гц
• Вертикальная – 25,2-39,4 Гц
• Линейная – 6,3-8,8 Гц
Эти движения активируют новые группы мышц, стимулируют их и тренируют выносливость.
Эффективная тренировка:
Вибрационный тренажер имеет 4 режима движения, 20 уровней скорости и 4 тренировочные программы, которые активируют разные зоны тела без чрезмерной нагрузки на связки и суставы. Особенно полезно укрепление мышц спины и таза, что помогает улучшить осанку и поддерживать правильную ходьбу.
Глубокие мышцы, которые обычно остаются неактивными, также получают эффективную нагрузку. Помимо укрепления мышц, вибрационная платформа способствует:
• Подтяжке кожи и соединительных тканей
• Уменьшению целлюлита
• Сжиганию жира
• Улучшению кровообращения и общей подвижности
Чтобы задействовать разные группы мышц, достаточно изменить положение тела. Благодаря тренировочной поверхности 71,5 x 43,5 см можно выполнять упражнения стоя, сидя или лежа.
В комплект входят 2 эластичные фитнес-ленты, которые позволяют выполнять растяжки и упражнения для верхней части тела (например, сгибание рук на бицепс).
Четкий LCD-дисплей во время тренировки показывает:
• Выбранную программу
• Скорость
• Длительность упражнения
Благодаря пульту дистанционного управления можно легко регулировать настройки, не сходя с платформы.
В комплекте есть электронная книга Klarstein “Fit & Healthy”, содержащая вкусные фитнес-рецепты для правильного питания после тренировок.
Удобство использования:
С вибрационной платформой Klarfit VIBE 4DX Pro больше нет необходимости в утомительных занятиях в спортзале. Вы можете тренироваться в удобное время прямо дома.
Благодаря компактным размерам устройство подходит даже для небольших помещений, а встроенные колесики позволяют легко перемещать платформу после использования.
4 амортизирующие ножки защищают пол от повреждений и уменьшают шум от вибраций.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarfit |
| Страна производитель | Германия |
| Количество программ | 4 шт |
| Количество скоростей | 20 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Ручное программирование | Да |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Частота колебаний | 10 Гц |
| Шаг изменения частоты | 10 Гц |
| Амплитуда колебаний | 10 мм |
| Количество моторов (двигателей) | 3 |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 93 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 23 см |
| Вес | 20.6 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Защита от перегрева | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Эспандер для рук | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 15 мин |
- Цена: 15 990 ₴






